Пожалуйста представьтесь.

представтесь пожалуйста прежде чем вступить в дискуссии!
Лишь после этого все форумы будут доступны!

Изображение

Модератор: Модераторы

Правила форума
Чтобы использовать все возможности форума, вы должны зарeгистрироваться.
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ОСТАВЛЕННЫХ ДВУХ СООБЩЕНИЙ ЗАКРЫТЫЕ ФОРУМЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ!
Обязательно написать:
ОТКУДА ВЫ?
ИМЯ, ВОЗРАСТ, КОРОТКО О СЕБЕ.

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ТИПА: "Привет хочу ловить сома" НЕ ПРОЙДУТ!

Так же просьба всем заполнить поля профиля.
Особенно важно для администрации (и не только) заполнение полей "Место проживания" (Страна Город), то есть место вашего проживания.
Вписав в профиле место вашего жительства, вы облегчите многим, например возможность ответа.
Ну на пример задаётся вопрос: "Где можно купить?" и т.п. Не зная откуда человек, нужно переспрашивать об этом, так как наш форум интернационален и не всегда ясно где искать ответа на вопрос.
Ответить
  • Автор
Малёк
Страна: Россия
Настоящее имя: Анатолий

Re: Пожалуйста представьтесь.

Сообщение бывает » 13 авг 2019, 20:51

Всем привет :yeah: , я Анатолий, г. Ростов-на-Дону, мне 46 лет, рыбачу давно, ловлю мирную и хищника, в Ростове у нас есть форум рыбаков юга России донфишер форум (ни разу не реклама), там я тоже есть, интересно с Вами пообщаться, сома начал ловить год назад, с берега, сом стал интересен после того, как джиговал вернее на отводной ловил в Дону по судаку и на твистер от ЛД 4 дюймовый сел сомик на 8 кил, взять я его взял, но впечатления остались незабываемые. Потом начал ловить на медведку и личинку майского жука, в поисках новых наживок и рецептов забрел к вам, давайте дружить :()

Чудо Юдо-Рыба Сом
Страна: германия
Настоящее имя: Александр

Сообщение сашок » 13 авг 2019, 21:01

Привет,давай дружить :() :()

Малёк
Страна: Russia
Настоящее имя: Dmitriy

Сообщение antel » 14 авг 2019, 15:38

Привет. Я из Волжского, Волгоградская. Рыбачу по возможности. Одно время ловил сома на квок, решил вспомнить, узнать новое. Спасибо за форум!

Сомик
Страна: германия
Настоящее имя: Александр

Сообщение sonic » 15 авг 2019, 11:53

Дмитрий, привет! :hey:

Малёк
Страна: Литва
Настоящее имя: Alek

Знакомство

Сообщение Alek » 15 авг 2019, 18:22

Поздравляю всех рыбаков.
Литва.г.Каунас.Имя-Алгис.В армий называли Алек.Можите и вы так называть.Мне 76 лет.Прошлом году закончил рабочий стаж.Так,что сеичас мои дни и ночи.Наши реки, озера и водохранилища небольшые,поэтому, врят ли кто у нас видел по вашему "зачетного" сома.Присутствовал при нересте и видел большие лужы маленких сомят. Много просмотрел видеозаписей из вашего саита.Понравилось деловитость, отношение к ловли этои рыбы и общеия. Извеняюсь за ошибки и незнании языка.

Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Сообщение Виталий Дальке » 15 авг 2019, 18:49

Добро пожаловать :hey:
http://www.sportex-germany.de

Малёк
Страна: Россия
Настоящее имя: Роман

Сообщение r.lukashin » 15 авг 2019, 22:31

Всем привет! Я Лукашин Роман, 32 года из Москвы. Так случилось, что уже третий год выбираюсь в низовья Волги на хищную рыбу (карпфишингш на подмосковных платных водоемах поднадоел и уж больно много скарба приходится возить с собой для этого дела). Я все три года тешил себя надеждой поймать именно сома (остальную Волжскую рыбу переловил хоть и без выдающихся трофеев), но то не та компания была, не то снаряжение и отсутствие опыта ловли сома, 2 года были безрезультатными по "хозяину" реки. В этом году решил в корне поменять подход к этому делу и взял с собой местного егеря и о хвала речным покровителям мне удалось поймать хоть и маленького, но сома (4 кг). Ощущения конечно не сравнимы ни с какой другой Волжской рыбой (сазана не беру в расчет по вышеупомянутым причинам)) Собственно появился тут чтобы поднабарться теоретического опыта и повысить шансы на поимку более достойных экземпляров этой прекрасной рыбы (как объяснял мне егерь с чем сравнима поклевка крупного сома - как будто тебе к спиннингу привязали бетонную плиту и сбросили в воду, задача ее поднять не оборвав снасти и не сломав удилище)))

P/s в особенности интерсны премудрости ловли на квок
Ответить

Вернуться в «Новые участники форума»