Удилища для ловли сома euro-som.de ???

В данном разделе Вы можете задавать вопросы, оставлять отзывы и прочее

Модератор: Модераторы

• Автор
Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Удилища для ловли сома euro-som.de ???

Сообщение Виталий Дальке » 11 сен 2013, 21:11

Доброго времени суток всем форумчанам!
Задам сразу вопрос: интересны были бы вам удилища сконструированные, протестированные, устроены по представлениям и предпочтениям членов команды euro-som.de и наших форумчан?
До сих пор мы ничего не предлагали, что бы не опробовалось на воде и не доказало своих качеств, которые важны при ловле столь крупного хищника как сом.
Скажу сразу, что это не дело одноой недели! План, или скорее желание, появились уже давно и вроде появляются возможности по реализации.
Вопрос только в том, имеет ли смысл?
На данный момент рынок (по крайней мере европейский) заполнен множеством сомовьих удилищь! И само-собой среди них нет универсальных!
И так же не в наших силах создать универсальное удилище, так как к каждому рыболову нужен индивидуальный подход, как и к его условиям ловли.
Хотелось бы конечно сконструировать что-то надёжное, рабочее, максимально приближенное к условиям того или иного вида ловли сома!
Не инженерские выдумки, а по усмотру людей которые имеют понятие о том какой "инструмент" нужен на воде!

Ждём любой критики, пожеланий, идей!
С уважением
Виталий

данные 3д-модели были созданы мной ещё в 2010 году:

Изображение

Изображение

Изображение
http://www.sportex-germany.de

*Модератор*
Страна: Украина
Настоящее имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Удилища для ловли сома euro-som.de ???

Сообщение DRAKULKA » 11 сен 2013, 22:05

Тогда два универсала - бортовой и береговой. Вложить в них весь опыт и пожелания сомятников. В спиннинговую ловлю лучше не лезть.

Сом
Страна: россия
Настоящее имя: игорь

Сообщение igorek » 12 сен 2013, 06:05

правильно , в спининговую ловлю пока лучше не лезть - слишком уж много в ней всего разного , а для квока бортовую и береговой универсал нужны !

Сом
Страна: Украина
Настоящее имя: Виталий

Сообщение Виталь » 12 сен 2013, 07:29

DRAKULKA писал(а):Тогда два универсала - бортовой и береговой. Вложить в них весь опыт и пожелания сомятников. В спиннинговую ловлю лучше не лезть.
klass: klass: klass: 100% за!!!
(главное чтоб цены были в пределах доступного)

...а для спиннинга и tica graphite seha вполне отличная палка, и стоит копейки, и в боях проверена.... :secret:

Сомик

Сообщение kaluga » 12 сен 2013, 20:29

насчет береговой и бортовой klass: а вот насчет цены,тогда как везде :pardon:
бюджетный,средний и премиум :wink:
я вот готов за палку отдать 300-400 евриков,если она того стоит :aga:
по дизайну мне нижний вариант нравиться stes:
перед сомом тоже надо выглядеть брутальным :lol:

Сомёнок
Страна: Латвия
Настоящее имя: Володя
Контактная информация:

Сообщение Стеклодув » 13 сен 2013, 06:08

kaluga писал(а):я вот готов за палку отдать 300-400 евриков,если она того стоит :aga:
Богатенькие буратины :lol: И таких 0, 01 процента, я и большинство народа и 30-40 евриков пожалеют.... ну на диком Западе там мож купят :pardon: Так что думаю на спиннингах не разбогатеешь, пустая трата времени. Китайцев ещё никто не обогнал.
Если делать, только эксклюзив ...тогда может что-то и получится.

Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Сообщение Виталий Дальке » 13 сен 2013, 07:27

Китайцев конечно не обогнать, но кто такие китайцы? :lol:
Они проводят все свои отпускные дни на воде при ловле сома?
Они тестируют удочки? Конечно же нет. :nea:
А здесь речь о продукте, созданном сомятниками для сомятников! klass:
Естественно хочется иметь приемлимые по цене варианты. :money:
Все секреты выдавать не буду, но и персональные эксклюзивы тоже есть в задумках. :secret:
http://www.sportex-germany.de

Сомик

Сообщение kaluga » 13 сен 2013, 11:16

Все секреты выдавать не буду, но и персональные эксклюзивы тоже есть в задумках. :secret:
klass: klass: klass:

Сомёнок
Страна: Латвия
Настоящее имя: Володя
Контактная информация:

Сообщение Стеклодув » 13 сен 2013, 19:59

Виталий Дальке писал(а):А здесь речь о продукте, созданном сомятниками для сомятников!
Да кто бы спорил klass: Но у меня нет и не будет таких денег(а я из большинства рыболовов,) а таких как вы -меньшинство(хоть и отличные профессионалы) А на меньшинстве не заработаешь. Поверьте уж мойму опыту. Есть у меня маленькое производство(не в рыбалке,но своё...) мне пока удаётся переплюнуть и китайцев и немцев, да и россиян я не очень боюсь(даже выдаю некоторым свои секреты, пусть пользуются, опыта набираются), мне это немного уже надоедает,возраст всё-же... а не хотелось бы чтоб дело умерло, вот и помогаю освоить, другим.... Мои работы есть даже в США, Израиле,Украина , Финляндия с Россией, Латвия с Литвой само собой , для меня самое сложное доставка (еслиб не она .... )Но что-то я уже не туда полез dub:
Думаю спиннинги должны делаться или для ценителей -хорошего (профессионалов своего дела, но их мало :boatfish: : , купят по 2-5спиннингов....и всё работа станет), или для неисчислимой армии простых рыболовов, ценовая котегория будет разная , но я бы работал с армией ( ну а профессионалом....это для души :yeah: ) Но всё же решать вам. Поэтому удачи !!! Сама она не придёт, только упорный труд , вам в помощь! klass:

Сом
Страна: Deutschland
Настоящее имя: Владислав

Сообщение wladislaw » 13 сен 2013, 22:48

Привет , Не знаю даже как сказать,так можно и без штанов остатца , скажем так будет заказ на 10 удочек ( к примеру ) зделаеш или зделают а заплотят только за две и что потом ?? :pardon:
не хочу сувать палки в колёса но незнаю Виталя , палка с двух концов пролететь как два пальца об асфальт , с другой стороны dumka: .Вещи нужны широкого потребления ( крючки ,карабины , поводки ,и.т.д)

Вернуться в «Вопросы по товарам euro-som.de, обсуждения, пожелания»