СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 23 ноя 2017, 17:32

Часовой пояс: UTC + 1 час

Правила форума

В данном разделе разрешены только частные объявления купли, продажи и обмена.
Все объявления должны иметь связь с рыболовной тематикой!

Не забудте указать место нахождения предлагаемого Вами товара и цену пересылки!
Заполнив в профиле место Вашего проживания, Вы оградите себя от лишних вопросов со стороны.
После состоявшейся сделки не забудте об этом сообщить в соответствующей теме с вашим объявлением:
Например: "Продано"

Администрация имеет полное право удалять/исправлять обьявления без указания причин.
Ссылки на другие сайты с предлагаемым товаром запрещены и будут удалены!
Ссылки разрешены только в случае демонстрации товара, например фотографии или технические данные.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музей блесен создается. Примите участие.
UNREAD_POSTДобавлено: 28 авг 2011, 04:13 
Сомище

Страна: Россия
Настоящее имя: Дмитрий
Знаю парня с Уфы делает музей блесен. Собирает даже магазинные чеки от них. Я ему отправил 23 свои старые железки. Если кому не жалко старый металлолом, а такого у каждого рыболова со стажем с килло то точно будет. Просьба связаться maiss28@yandex.ru зовут Максим. Для истории.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Музей блесен создается. Примите участие.
UNREAD_POSTДобавлено: 03 сен 2011, 06:48 
Спасибо за помощь ! Да,действительно создается такой музей.Сам об этом не думая просто решил оформить стенды подростковому клубу в подарок\клуб будет мой! \Собрано уже не мало,но от помощи и поддержки уважаемых форумчан никогда не откажусь !!! Если бы только посмотреть какие блесны у вас остались,было бы очень здорово. Даже если их нельзя купить\обменять,получить если Вы можете это себе позволить -в подарок!\имея фото,я всегда буду знать какие блесны еще выпускались и уже целенаправленно смогу их искать в другом месте.Есть обширный обменный фонд.Очень интересны и пустые коробки и катушки и вообще все предметы охоты и рыбалки времен СССР .

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 10 сен 2011, 14:02 
Дмитрий спасибо большое за помощь!!! Несколько уточню.Что ,это будет конечно музейный стенд,но в подростковом клубе. Пусть знают и любят историю своих предков.Нечего иностранцам в ноги кланяться.Наше все равно лучше,потому,что наше!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 18 окт 2011, 07:44 
Коллеги! Если кто знаком с человеком который сам делал блесны.Буду очень признателен если дадите координаты.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 1 час