Помогите плиз купить квок

в архив перемещаются устарелые и неактуальные темы.
если в каких-либо темах появятся новые сообщения-тема будет востановлена.

Модератор: Модераторы

Ответить
  • Автор
Малёк

Сообщение syaregane » 07 мар 2009, 19:23

Здраствуйте.Я глыбоко извиняюсь за заданный вопрос и открытую тему которая оказывается немалым конфликтом среди вас.и хотелось бы задать вопрос как вы сделали свой первый квок по чертежам которые есть на этом сайте или же по какомуто дешовенькому квоку который вы вскоре усовершенствовали . Заранее благодарен и извените если я ставлю неправильные и некоректные вопросы. drill: kvok:

Сом
Контактная информация:

Сообщение const » 08 мар 2009, 04:45

Все бонально- каждый пришел к этому своей дорогой. Свой первый я скопировал у одного деда-умельца который успешно ловил на Дону, скопировал неудачно, второй скопировал с магазинного. Обы были неудачными. Засел за литературу и начал много думать. Так родился первый рабочий квок. С тех пор сделал не один десяток, но до сих пор уверен, что лучший квок еще впереди.

Лещ
Страна: украина
Настоящее имя: вячеслав

Сообщение robinzon1947 » 12 мар 2009, 23:20

syaregane писал(а):Здраствуйте.Я глыбоко извиняюсь за заданный вопрос и открытую тему которая оказывается немалым конфликтом среди вас.и хотелось бы задать вопрос как вы сделали свой первый квок по чертежам которые есть на этом сайте или же по какомуто дешовенькому квоку который вы вскоре усовершенствовали . Заранее благодарен и извените если я ставлю неправильные и некоректные вопросы. drill: kvok:

Пока сидел на льду тут была горячая тема shock: Жаль что пропустил ато и я сказал-бы кое кому пару ласковых dub: Квок это как эпидемия то вспыхивает то потухает и после этой эпидемии остаются в рядах сомятников самые терпеливые и стойкие. И как я уже писал ранее. подсев на "ИГЛУ" квока с нее уже не спрыгнеш :lol:
А Вам уважаемый "syareqane" хочу сказать что не самое главное супер квок. как в рекламе у" некоторых" а вера в свои силы :lol: Форма квока Атанова вполне приемлима для начала. Конечно неплохо провести пару рыбалок с мастером. На форуме немало мастеров квока.
Еще раз подчеркиваю "ВЕРА В СВОИ СИЛЫ -ЭТО ЗАЛОГ УСПЕХА" дерзайте и все получится :lol: А я опять покидаю комп и lodka: вперед на волгу-ахтубу drill:

Пескарик

Сообщение Андрей Одесса » 13 мар 2009, 12:24

Квок своими руками сделал с товарищем, квочили не единожды, но к сожалению безрезультатно. У нас на базаре видел квоки (все одинаковые) по цене 20 долл. за штуку, купить не рискнул, хотя продавец заливал мол квок верняк, все сомы твои и т.п. На форуме всё перечитал про квоки Савельеча, захотелось приобрести один на этот сезон. Прочитал всю вышеизложенную переписку, я так понимаю, что квок теперь нельзя заказать?

Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Сообщение Виталий Дальке » 13 мар 2009, 12:25

Можно!
Парой темами ниже: http://euro-som.de/forum/viewtopic.php?t=2899
http://www.sportex-germany.de

Пескарик

Сообщение Андрей Одесса » 13 мар 2009, 12:28

Спасибо!!! :lol:

Малёк

Сообщение syaregane » 15 мар 2009, 19:43

Да квок это вроде нехитрое дело но требует творческого подхода - терпения и самое главное насколько я понял нужно добиватся пробами и провалами сами сомы в лодку не скачут. И ещё вопрсик на полевой кабель что используют связисты ктот пробовал ловить сомиков и возможно ли это. drill:

Сомёнок

Сообщение sergey.a » 15 мар 2009, 22:19

И ещё вопрсик на полевой кабель что используют связисты ктот пробовал ловить сомиков и возможно ли это.

А это ещё зачем, неужели нет лесок и шнуров ??????? :(
Ответить

Вернуться в «Архив(гости могут писать)»