СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 20 окт 2018, 00:44

Часовой пояс: UTC + 1 час

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 07 мар 2009, 19:23 
Малёк

Здраствуйте.Я глыбоко извиняюсь за заданный вопрос и открытую тему которая оказывается немалым конфликтом среди вас.и хотелось бы задать вопрос как вы сделали свой первый квок по чертежам которые есть на этом сайте или же по какомуто дешовенькому квоку который вы вскоре усовершенствовали . Заранее благодарен и извените если я ставлю неправильные и некоректные вопросы. drill: kvok:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 мар 2009, 04:45 
Сом

Все бонально- каждый пришел к этому своей дорогой. Свой первый я скопировал у одного деда-умельца который успешно ловил на Дону, скопировал неудачно, второй скопировал с магазинного. Обы были неудачными. Засел за литературу и начал много думать. Так родился первый рабочий квок. С тех пор сделал не один десяток, но до сих пор уверен, что лучший квок еще впереди.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 12 мар 2009, 23:20 
Лещ

Страна: украина
Настоящее имя: вячеслав
syaregane писал(а):
Здраствуйте.Я глыбоко извиняюсь за заданный вопрос и открытую тему которая оказывается немалым конфликтом среди вас.и хотелось бы задать вопрос как вы сделали свой первый квок по чертежам которые есть на этом сайте или же по какомуто дешовенькому квоку который вы вскоре усовершенствовали . Заранее благодарен и извените если я ставлю неправильные и некоректные вопросы. drill: kvok:

Пока сидел на льду тут была горячая тема shock: Жаль что пропустил ато и я сказал-бы кое кому пару ласковых dub: Квок это как эпидемия то вспыхивает то потухает и после этой эпидемии остаются в рядах сомятников самые терпеливые и стойкие. И как я уже писал ранее. подсев на "ИГЛУ" квока с нее уже не спрыгнеш :lol:
А Вам уважаемый "syareqane" хочу сказать что не самое главное супер квок. как в рекламе у" некоторых" а вера в свои силы :lol: Форма квока Атанова вполне приемлима для начала. Конечно неплохо провести пару рыбалок с мастером. На форуме немало мастеров квока.
Еще раз подчеркиваю "ВЕРА В СВОИ СИЛЫ -ЭТО ЗАЛОГ УСПЕХА" дерзайте и все получится :lol: А я опять покидаю комп и lodka: вперед на волгу-ахтубу drill:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 13 мар 2009, 12:24 
Пескарик

Квок своими руками сделал с товарищем, квочили не единожды, но к сожалению безрезультатно. У нас на базаре видел квоки (все одинаковые) по цене 20 долл. за штуку, купить не рискнул, хотя продавец заливал мол квок верняк, все сомы твои и т.п. На форуме всё перечитал про квоки Савельеча, захотелось приобрести один на этот сезон. Прочитал всю вышеизложенную переписку, я так понимаю, что квок теперь нельзя заказать?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 13 мар 2009, 12:25 
Администратор ---
Администратор ---

Страна: Germany
Можно!
Парой темами ниже: http://euro-som.de/forum/viewtopic.php?t=2899

надувные лодки SPORTEX в Европе

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 13 мар 2009, 12:28 
Пескарик

Спасибо!!! :lol:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 15 мар 2009, 19:43 
Малёк

Да квок это вроде нехитрое дело но требует творческого подхода - терпения и самое главное насколько я понял нужно добиватся пробами и провалами сами сомы в лодку не скачут. И ещё вопрсик на полевой кабель что используют связисты ктот пробовал ловить сомиков и возможно ли это. drill:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 15 мар 2009, 22:19 
Сазан

Цитата:
И ещё вопрсик на полевой кабель что используют связисты ктот пробовал ловить сомиков и возможно ли это.

А это ещё зачем, неужели нет лесок и шнуров ??????? :(

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 1 час