СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 29 июл 2017, 12:46

Часовой пояс: UTC + 1 час

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый euro-som.de 3.0
UNREAD_POSTДобавлено: 07 мар 2015, 07:01 
Сом-монстр

Страна: казахстан
Настоящее имя: Рустам
Который день ищу крючки. В магазах большей частью не известно что. А лежал бы Овнер или Гамакацу с маленькой наклеенной голограммой "Евро-сом", яб и не парился. А рядом в пакете инфа, как вязать, да десяток отзывов народных экспертов - все из форума.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 07 мар 2015, 12:23 
Сазан

Страна: россия
Настоящее имя: александр
Кочегар писал(а):
тогда можно будет сразу забыть полностью всю личную жизнь и только отвечать на запросы :pardon:

Привет, мужики ! Восточная мудрость гласит: Где нет торговли, там нет жизни. Начинайте серьезно зарабатывать, торгуйте. На энтузиазме далеко не уйдешь. Любой барыга позавидует вашим возможностям. Ведь можно цивилизовано. Сегодня, к примеру, от Роберта получил письмо: готовим 30 квоков. Смешно сказать, а почему не 30 000. При такой аудитории ! Вы же можете торговать и через магазины всего мира с торговой маркой "Евро-сом".Долей вашего местного содержания будет фильтрация товаров через форум. Этот колоссальный труд уже вами проделан. Деньги появятся, вложите ,например, к товару интересный диск от Евро-сома, где ежеминутно вколачивайте "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ" - народ в большинстве своем понятия не имеет о существовании такого правила. И я не знал. За год, общения с вами что-то в мозгу изменилось, щелкнул невидимый выключатель. Так включайте кнопочки в умах массово, никто этого не сделает лучше вас. А деньги заработанные помогут вам, наймете, того кто будет на запросы отвечать, заключать договора, тянуть рутину. Роберта пожалейте. Никто здесь и не сомневается, что деньги те пойдут на популяризацию ЦИВИЛИЗОВАННОЙ рыбалки. А рыбы, уверен, меньше от продаж снастей не станет: не сравниться им по вреду с электро-гонами, сетями и пр. заразой.
А реклама ? Здесь ее нет совсем. Стесняетесь что ли на ней зарабатывать? Не помешает она, если конечно, навязчиво выплывать не будет. Увлеченный форумчанин ее и не заметит.
Вижу, не приветствуется на форуме дикая торговля квоками, отвечают "сам сделай". Я, к примеру, купил бы квок от Мастера, да боюсь спрашивать. Так откройте магазин самоделок со своей накруткой, отзывов по темам хватает, разберемся сами у кого брать, добавятся еще тесты от покупателей. Желающих продать подзаработать наберется не мало. Все само справедливо отрегулируется. Этими снастями пока научишься, огого ...
Я сам технарь, но понимаю, без торговли ни куда, так что хотелось бы видеть вас богатыми, соответственно сытыми и довольными. А это будет гарантией того, что самый лучший форум (а сравнивать мне есть с чем)будет только процветать.
Виталий, если не по нраву, можешь пост мой удалить или урезать, не обижусь. С уважением.

dumka: klass: klass: klass: klass: klass:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 07 мар 2015, 22:32 
Пескарик

Страна: Россия
Настоящее имя: Дмитрий
Виталий Дальке писал(а):
Дорогие друзья, осталось ещё немного подождать.
Разработка нового сайта в самом разгаре.
Установлен онлайн-магазин..
Осталось перенести материалы, заполнить магазин продуктами, установить фотогалереи...
Пока ещё есть место для работы, делитесь идеями. Что хотелось бы видеть на новом сайте?
Какие возможности и функции?

нажмите для увеличения

Красиво! Думаю неплохо будет смотреться раздел "Народные приметы".
Как было бы здорово узнавать что то новое для себя и делиться своими наблюдениями.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 09 мар 2015, 12:31 
rod killer
rod killer

Страна: Deutschland
Настоящее имя: Robert
REYTER писал(а):
Кочегар писал(а):
тогда можно будет сразу забыть полностью всю личную жизнь и только отвечать на запросы :pardon:

Привет, мужики ! Восточная мудрость гласит: Где нет торговли, там нет жизни. Начинайте серьезно зарабатывать, торгуйте. На энтузиазме далеко не уйдешь. Любой барыга позавидует вашим возможностям. Ведь можно цивилизовано. Сегодня, к примеру, от Роберта получил письмо: готовим 30 квоков. Смешно сказать, а почему не 30 000. При такой аудитории ! Вы же можете торговать и через магазины всего мира с торговой маркой "Евро-сом".Долей вашего местного содержания будет фильтрация товаров через форум. Этот колоссальный труд уже вами проделан. Деньги появятся, вложите ,например, к товару интересный диск от Евро-сома, где ежеминутно вколачивайте "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ" - народ в большинстве своем понятия не имеет о существовании такого правила. И я не знал. За год, общения с вами что-то в мозгу изменилось, щелкнул невидимый выключатель. Так включайте кнопочки в умах массово, никто этого не сделает лучше вас. А деньги заработанные помогут вам, наймете, того кто будет на запросы отвечать, заключать договора, тянуть рутину. Роберта пожалейте. Никто здесь и не сомневается, что деньги те пойдут на популяризацию ЦИВИЛИЗОВАННОЙ рыбалки. А рыбы, уверен, меньше от продаж снастей не станет: не сравниться им по вреду с электро-гонами, сетями и пр. заразой.
А реклама ? Здесь ее нет совсем. Стесняетесь что ли на ней зарабатывать? Не помешает она, если конечно, навязчиво выплывать не будет. Увлеченный форумчанин ее и не заметит.
Вижу, не приветствуется на форуме дикая торговля квоками, отвечают "сам сделай". Я, к примеру, купил бы квок от Мастера, да боюсь спрашивать. Так откройте магазин самоделок со своей накруткой, отзывов по темам хватает, разберемся сами у кого брать, добавятся еще тесты от покупателей. Желающих продать подзаработать наберется не мало. Все само справедливо отрегулируется. Этими снастями пока научишься, огого ...
Я сам технарь, но понимаю, без торговли ни куда, так что хотелось бы видеть вас богатыми, соответственно сытыми и довольными. А это будет гарантией того, что самый лучший форум (а сравнивать мне есть с чем)будет только процветать.
Виталий, если не по нраву, можешь пост мой удалить или урезать, не обижусь. С уважением.

dumka: klass: klass: klass: klass: klass:

Рустам, удалять твой пост однозначно не стоит,
да дествительно , до сих пор стесняемся ,
даже неким образом боимся что барыгами обзовут.
Среди рыбаков и и не только, имеется странный феномен,
пока нет ничего то все хотят, как только идёшь навстречу желаниям
то срочно барыгой называют и что на своих же деньги заработать хотим.
Я лично , в связи с разработкой собственной линейки ,
уже третий год каждый день что то новое познаю и каждый день учусь.
Перестройка сайта первым делом для того чтобы шагать в одну ногу
с прогрессом и не отставать от общего развития современного интернета и комуникации.
Интернет Шоп на прямую привезать к Сайту мы всё таки решились,
работаем с Виталием день и ночь паралельно , лиж немногии форумчане
с нашего окружения знакомы с сумашедшим объёмом работы которая ведётся.
Мы знаем что последнии 10 месяцев на Форуме создалась некомфортная ситуация
лиж пасивного присутствия со стороны команды Евро-Сом и
выглядит поверхностно что Форум засыпает.
Связано оно с тем что все силы , по времени, физически и материальные,
мною и Виталием кинуты радикально на перестройку Сайта и на развитие линейки снастей.
Поверхностно не видно но оно того стоило ,
я в данный момент сижу и кроплю над списком и описанием
снастей и всё больше осознаю что если бы всю концетрацию моей
личной энергии с конца прошлого лета не кинул бы на одно дело,
то в данный момент и 20% того что сделано не достиг бы.
И это только начало задуманого Плана 5-летки. :fuiiii: shock:
При случае скажу что львиная доля сделаной работы
возможна была только благодаря активным Форумчанам и
нашим модераторам Андрею и Виталию , за что сейчас
уже в ноги кланяюсь , Респект ! :kent:
То как раз та Потдержка о которой многии Форумы только мечтать могут. klass:
Спасибо Парни! :kent: klass:
с ув. и до скорого ,
Роберт

contact@euro-fishing.eu

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 09 мар 2015, 13:26 
Leitner Killer

Страна: Россия
Настоящее имя: Андрей
Роберто, давай без громких слов :kent:
Делайте, делайте :rabota:
Всё в порядке, все всё понимают...

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 09 мар 2015, 14:08 
Сом

Страна: Украина
Настоящее имя: Александр
Сори, не смог промолчать...
Первое - респект и уважение Рустаму, снимаю шляпу за правильные мысли.

Второе и самое главное.
Я никогда не стеснялся того, что я барыга, торгаш, спекулянт и т.д., и все мои доходы построены на перепродаже, покупках, оптовых продажах и вклинивание в чей-то налаженный бизнес. Лично я за свои 36 лет не произвёл своими руками ничего, чем можно было бы гордиться или на чём можно было бы заработать хоть один бакс.
Однако, сейчас 21 век на дворе и успешные люди не те, кто изобрёл в каком-нибудь конструкторском бюро очередную задвижку в унитазе, а тот, кто смог выйти с ней на рынок и задвинуть её с максимальной пользой и прибылью!
Во всех мировых книгах по маркетингу обозначен основной залог успеха - УТП (уникальное торговое предложение). Если оно есть (а оно у вас есть :yeah: ) - этим нужно жить. Второй залог успеха - это неограниченный рынок сбыта, и как ни странно, Уважаемая Команда, он тоже есть у вас!
А появился он у вас благодаря многолетним стараниям, многолетнему эксклюзиву в продвижении своей идеи и отработки своей линейки товаров.

Данный рынок товаров -это непаханное поле. Есть уже отдельные игроки, но их деятельность - невнятное шевеление лапками. Не раз сталкивался с тем, что на огромных территориях "бывшего", даже нормальных крючков (согласен с Рустамом) не найти.
А вы же сами прекрасно знаете - хоть мы и не лещатники-белорыбщики, но нас много! Тем более имея в подспорье такой популярный международный форум.
Достаточно внятного и понятного интернет магазина, плюс ежегодное участие в весенних выставках основных столиц - и вот он УСПЕХ.
От себя лично да , думаю, что и от многих, говорю вам спасибо за проделанный труд и высказываю уверенность, что у вас всё получится!!!!
:euro-som:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 09 мар 2015, 15:30 
rod killer
rod killer

Страна: Deutschland
Настоящее имя: Robert
Сань, хвалить нас рано :pardon: ,
судить будете по Результату первого этапа что ещё в этом месяце
случится. :hey:
Андрей , если бы все были такими скромными.... :kent:
Самое неприятное для всех Форумчан это то что я
напрочь отказался открывать просто интернет магазин
и торговать всем чем придётся,
как и от интернет магазина в котором только товары Евро-Сома предлагаются,
нет же , вбил я себе в голову паралельно и дальше также и снасти других Производителей
предлагать, конечно тлько выборочно и
только те продукты которые себя годами зарекомендовали но объём немалый.
Потому и длится что на 5-ти свадьбах одновремено танцую.
Моя личная проблема в том "была" что в связи с обработкой заказов индивидуально
я практически оторвался от общения на Форуме и пользы от меня для всего Общества ,
мягко сказать, "мало стало"
Мне также не хватает тех же обсуждений по снастям на форуме и цель такова
что с появлением интернетного магазина заказы останутся заказами а активное
общение по обсуждению снастей, советов ,предложений , тестований ,.............
на Форуме снова активируется и толку тогда всем нам больше будет.
Всем привет ,работаем дальше, до начала сезона все желающиии свои заказаные
снасти на руках иметь будут. klass:

contact@euro-fishing.eu

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 09 мар 2015, 21:20 
Сом-монстр

Страна: казахстан
Настоящее имя: Рустам
На восточном рынке есть очень древняя профессия: дилдол по-казахски, даллол по-узбекски. В Европе его, пожалуй, назвали бы менеджер или эксперт. В большинстве дилдолы - люди пенсионного возраста, умудренные, уважаемые. Одним помогают продать скот, другим купить. Завсегдатаи базара, они, как никто знают истинную цену данной корове или коню. За лоббирование откровенной шняги или чрезмерную ломку цены, дилдола могут и вышвырнуть с позором с рынка. Услуги его, конечно, платные,а никто и не щимится.
Так вот, как простой покупатель, я бы только приветствовал Евро-сом в качестве авторитетного эксперта, не только в интернет пересылке, но и зайдя в местный магазин рыболовных товаров. И уважаемые мастера-умельцы, дождетесь, найдется предприимчивый китаец, растиражирует с шестью нулями ваши шедевры-квоки на 3D-копировальном станке (таких станков уже и в Чимкенте полно). А не будет дураком китаец, попросится под крышу Евро-сома, с его торговой маркой, сертификатами, штрих-кодами и железобетонным авторитетом. И куплю я тогда уже не ваш квок по цене зубной щетки, причем куплю не выбирая и не сомневаясь, по лэйблу Евро-сома.
Помню, был такой Стивен Маттин кажется, величайший авто-дизайнер. Кем бы он был без бренда Мерседес? Отказался он как-то от выпуска штучных авто для миллиардеров, все в выигрыше остались, и сам не бедствует, теперь в доле, количеством берет гораздо больше.
И прекращайте стесняться. Роберт, пока вы будете размышлять о моральных аспектах, куча неудачных покупок в закромах наивных покупателей только растет. Лучше, пусть вы будете барыгами (нынче уважительно) с холеными портретами :yeah: , чем мы все лохами печальными. shock:
С уважением к неравнодушным.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 1 час