СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 21 сен 2017, 14:56

Часовой пояс: UTC + 1 час

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы ловили и ловим по принципу Поймал-Отпусти!!!!!!
UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 11:57 
Сазан

Страна: Украина
Настоящее имя: Павел
Anglerdima писал(а):
DemonCatcher писал(а):
quote]

Я бы попросил Вас воздержаться от христианских проповедей.

А давайте всем будем писать "я бы вас попросил", если чё не нравится! :hey:

Люди мнение высказывают. А этой теме уже о чём только не говорили, и "проповеди" - это к стати.

И если нету желания оставить комментарий по существу (по теме), то Я бы ВАС попросил, воздержатся от необоснованных оценок и просьб. (это - в личку). Номера постов указывать мне лень.

ustal:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 12:19 
Судак

Страна: RF
Настоящее имя: Dmitry
DemonCatcher писал(а):
Я бы попросил Вас воздержаться от христианских проповедей.

По существу замечания есть? Нет? Свободны.
Правила форума нарушены? Нет? Свободны.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 12:31 
rod killer
rod killer

Страна: Deutschland
Настоящее имя: Robert
Ребят :() ,
Просьба!!!
не заражайтесь тем тоном с каким мне пришлось
с троллем переписыватся :( .
Уж вы то не порте с друг другом отношений :nea: ,
у каждого своё и пускай так и останется :aga: ,
не надо оспаривать :hey: .
Cпасибо заранее! klass:

contact@euro-fishing.eu

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 13:58 
Сомёнок

Страна: UKRAINE
Настоящее имя: Димон
Столько много всего написано...
На форуме практически не бываю, т.к. в последнее время сома не ловлю, да и вобще на рыбалке редко (работа). А если и бываю - то на белую с фидером. Узнал об этой теме случайно - чистил почту -увидел смс от евросом и зашел в эту тему. Вобщем буду краток : этот форум - палка 2 концов. Всегда были и будут п..дары, которые и брата родного продадут - лишь бы обогатиться любой ценой. Жрут всё жрут никак не нажрутся. Им кажется - что всё вокруг ихнее и для них единых создано. И когда они творят свои подлые дела - их не угрызает совесть - у них её просто нет. Нормальный человек когда совершает дерьмо (случайно или специально ) его мучит совесть. Когда жлобяра эгоистичное совершает плохой поступок - он не париться по этому поводу. Для него это НОРМАЛЬНО. И его не переучить. По этому 1-я сторона медали ( плохая ) - форум учит ловить сомов вот таких вот людей, сам этого не желая.
2-я сторона - ( хорошая ) евросом учит настоящих любителей рыбалки ловить эту сильную и умную рыбу. Как, что, где, когда, во сколько -на всё есть ответы на этом замечательном форуме. По-этому даже самый настоящий профан в рыбалке сможет, обладая терпением читать 100500 страниц инфы и практическими занятиями сможет научиться ловить усатого. Это здорово, что есть такой сайт. И второе дополнение 2-й стороны медали - это пропагандистская работа сайта : поймал отпусти. Даже если из 10 уродов 1 вернется на путь истинный - значит не зря вы ребятки учите людей усатых отпускать. А потом тот 1 вернувшийся на путь расскажет об этом своим друзьям, или покажет просто свой пример на берегу - и так цепочка пошла - поехала. Выходит принцип прям как в секте религиозной :lol: Главное - он работает.
По поводу срача на других форумах, да и вобще о барыгах и хапугах - не переживайте, не принимайте близко к сердцу. П..доры всегда были есть и будут. И это мы не в силах изменить. А вот уменьшить их количество - в силах - и ваш сайт с этим прекрасно справляется poz:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 14:11 
Администратор ---
Администратор ---

Страна: Germany
Уже 9 страниц! Я тут личное разгребаю а страсти кипят.
Только после операции (ничего серьёзного) и сразу за комп! А другие на данный момент более важные дела
опять оттягиваются.

Хотел бы по поводу: богатые люди более о духовном начинают думать.
Ну или мол по мнению некоторых зажрались мы.

Мне завтра в 11 например круглую сумму суду надо предоставить (никакого криминала)
иначе приедут и всю квартиру подчистят. И это не одна личная проблема на данный момент.
Вот сижу, чешу репу и думаю... А мне оно надо ещё на
благих намерениях что-то делать и тратить личное время? Плюнуть на всё и заняться своей жизнью!

Так бросить все к такой-то матери и сделать коммерческий проект!!!???
НЕТ!!!!

Я был, есть и буду оставаться человеком!!! Будь то проживая в Казахстане, Латвии, России и сейчас здесь на Западе!

Кому не нравиться, - буду выметать как тараканов метлой!

Честно, зае...ло уже!!!!!!!!!!!

И это не крик отчаяния, - это крик хозяина!
Уже ни раз предупреждал, что никакой больше демократии здесь не будет!

Ещё один Бан сегодня уже был выписан. Здается мне не последний!

http://www.sportex-germany.de

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 18:06 
Сом

Страна: россия
Настоящее имя: игорь
правильно Виталий - я всегда говорил что только " массовые расстрелы " спасут родину ! только жёсткой и жестокой диктатурой можно поддерживать порядок в государстве ( в твоём СОБСТВЕННОМ ресурсе )! а про демократию пусть нам по ящику политики распевают !

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 19 июл 2012, 11:56 
сколько людей столько и мнений ктото с жыру бесится просто рыбу мучает выматывает ее тревожыт а потом отпускает а ктото выжыть пытается семью прокормить так что когото осуждать это не правильно. Есть еше подводная охота в которой не действует правило -загорпунил отпусти- а она в нашых местах самое страшное для сома когда сом в кучи сбивается и его находят то просто выстреливают без единого шанса для него выжыть :diver: а ловля на спининг дает сому неплохие шансы сорваться или просто неклюнуть :release: так что я за чесную ловлю на крючок а с лишней рыбы можно зделать неплохие консервы про запас или угостить соседий :()

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 19 июл 2012, 12:18 
карась писал(а):
а с лишней рыбы можно зделать неплохие консервы про запас или угостить соседий :()

Печально читать такие строки...

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 19 июл 2012, 12:31 
Сом

Страна: Deutschland
Настоящее имя: Alexander
Карась, чего ты здесь воду мутиш? Не нравится, одеваися, уходи,задирайся в другом месте.
Таких как ты здесь уже много перебывало,одни всётаки поняли что-то а другие умылись ,у тебя ещё есть выбор,хотя...

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 19 июл 2012, 12:40 
У нас кстати на эту тему анекдот жывой есть в херсонской области в районе с.Львово приехали немцы в гости к одним ну и чтоб чемто заняться нашли деда-сомолова чтоб показал им рыбалку дали ему 100 евро и пошли на рыбалку . Дед взял утку или курицу обжог на огне взял камеру от трактора. канат. крючок и все это дело привязал и закинул в реку и все говорит пошлите пить водку а немцы говорят а ловить когда а он так мы уже ловим утром прийдем и посмотрим пришли утром нашли камеру а вытянуть черта с два немогут короче часа 2-3 тягали его с трудом вытянули дед в шоке такого он не ловил еше: немцы вобше слов найти немогут короче немцы с ним нафоткались и давай его в реку отпускать дед за топор и отгонять их чтоб не трогали сома и пришлось немцам еше 100эвро давать чтоб сома отпустить вот такой жызненый анекдот :release:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час