DVD о ловле сома от euro-som.de

вопросы, предложения к, или же от администрации, помощь в пользовании форумом

Модератор: Модераторы

Ответить

имеете ли Вы интерес к приобретению диска с нашим фильмом?

да
140
61%
возможно
62
27%
нет
7
3%
подожду пиратской копии
19
8%

Всего голосов: 228
  • Автор
Малёк

Сообщение lomonos » 14 фев 2010, 10:54

Виталий, спасибо за разъяснения. Хотел бы только добавить - вы как создатель этого форума уже! вписали свое имя в историю. По крайней мере в германии практически каждый рыбак знает ваш ресурс. И это ваш след который вы уже! оставили. За это большая благодарность вам! И вы верно сказали - такие ресурсы и начинания держатся на энтузиазме. Так же может случиться и с фильмом, может быть это будет не лучший бизнес-проект, но если он удастся, то поверьте, вам будет чем гордиться! Так же как вы уже сейчас можете гордиться этим форумом. Поэтому наверное стоит признать, что будут и такие которые просто скачают фильм, но будут и такие, которые будут спрашивать: "Виталий, где можно преобрести фильм?".
Я поддерживаю идею создания фильма!

С уважением,
lomonos

Малёк

Сообщение Азиат » 14 фев 2010, 11:19

Я лично за! drill:

Малёк

Сообщение DenKZ » 14 фев 2010, 13:29

Я только за!!! Прикуплю с удовольствием и еще знаю многих людей кто бы купил у нас в Казахстане!!!

Сомик
Страна: Latvija
Настоящее имя: Razmik

Сообщение Razmik » 14 фев 2010, 13:36

Виталий,
Мой знакомый в Москве Снял 4 диска с Уроками Вязания мушек,нахлыстовых забросов и.т.д Как Только они выходят в продажу - сразу же появляются на торрентах,что моментально тормозит весь процесс торговли! Хорошо если он не в минусе,а чуток зарабатывает. Таком Менталитет Всего бывшего советского союза. Заграничные же Создатели дисков такие как Оливер Едвардс,Роман Мозер и прочие имеют с этого очень хорошие денюжки!
Немцы отличаются своей правильностью,педантизмом.На Твоём месте я бы вообще не задумываясь снимал бы на немецком языке,ну и если бы не было лень то продублировал бы на русский.

Малёк

Сообщение t.o.m » 14 фев 2010, 13:58

идея хорошая! очень хочется, чтобы было максимально подробно - привязка ко времени года, пояснения почему в таком месте, на такую снать и т.д.

Сазан

Сообщение Vladimir1968 » 14 фев 2010, 15:54

[quote="Игорь_Украина"]Надеюсь переписать у знакомого...
В Украине кризис, а по поводу темы у меня возник вопрос:
Кто пользуется лицензионной операционной системой и лицензионным антивирусником?
Вот от сюда и мой менталитет...
У нас всё ворованное[/quot

Привет всем .Голосую за.... klass: .А таким людям как Игорь dub: могу показать чек с магазина покупаю антивирус каждый год.И не потому что не могу стенуть с интернета, а из за своих убеждений.А за труд надо плотить.На счёт языка тут бы русский тоже надо так как унас люди не только с германии.Может зделать на сд в начале язык на каком ты хочешь смотреть,если это возможно.С суптитрами думаю не стоит надоже смотреть монтажи а не концентрироватся что пишут.Пока удачи с фильмом. drill: pobeda:

Tarik

Сообщение Tarik » 14 фев 2010, 16:31

....книга уже в разработке! Виталик, ты что, забыл?! Вот напишу диплом и вплотную ей займусь.
По предварительным данным книга будет не менее 200страниц. Но процесс этот трудоемкий и ответственный. Займет не менее 2 лет.
Но работы уже ведутся!

Малёк

Сообщение kotovs » 14 фев 2010, 17:40

однозначно да но кризис пока не закончился

Пескарик

Сообщение serg5 » 14 фев 2010, 17:50

Vladimir1968 писал(а):
Игорь_Украина писал(а):Надеюсь переписать у знакомого...
В Украине кризис, а по поводу темы у меня возник вопрос:
Кто пользуется лицензионной операционной системой и лицензионным антивирусником?
Вот от сюда и мой менталитет...
У нас всё ворованное[/quot

Привет всем .Голосую за.... klass: .А таким людям как Игорь dub: могу показать чек с магазина покупаю антивирус каждый год.И не потому что не могу стенуть с интернета, а из за своих убеждений.А за труд надо плотить.На счёт языка тут бы русский тоже надо так как унас люди не только с германии.Может зделать на сд в начале язык на каком ты хочешь смотреть,если это возможно.С суптитрами думаю не стоит надоже смотреть монтажи а не концентрироватся что пишут.Пока удачи с фильмом. drill: pobeda:

:lol: Интересно, а куда денутся Ваши убеждения если Вам в Германии начнут платить по 80-:-100 Евро в месяц, как среднестатистическому украинцу?
А по теме диска, задумка классная, только не всем по карману.
Давайте реально смотреть на действительность и не будем втыкать друг другу шпильки в зад!
Я - за! klass:

Сомище
Страна: Swiss
Настоящее имя: Marcel

Сообщение Marcel » 14 фев 2010, 18:07

Виталиü klass: Молоток, если задумал то делаü. Я за! вoзму полюбому.
Думайу каждыü смошет са такую сумму всят, нетакие это и болшие денги.
Ответить

Вернуться в «Администрация/Техподдержка»