СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 21 ноя 2017, 16:47

Часовой пояс: UTC + 1 час

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бан / полное удаление!
UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 06:56 
Сомик

Страна: Гемания
const писал(а):
Alexander писал(а):
Квоки,комерция,багорчик в лодке"для судачков и для стаканчиков" "правила сайта " это всё мелочи по сравнению с турами за сомятиной,если это правда то нет границ людскому лицемерию.

Правило одно,по крайней мере для меня, БЕРЕГИ ПРИРОДУ-НЕ НАВРЕДИ.

Александр, полностью с тобой согласен: http://fishingtours.euro-som.de/
и здесь http://www.niko-fishing.com/

только здесь тур за сомами а не за сомятиной и шашлык из сомятины здесь не предлогают

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 07:24 
Сом

wowah1, я умею читать, читать внимательно. Вот на этом сайте http://fishingtours.euro-som.de/ нет ни одного упоминания о принципе поймал - отпусти. Зато есть другая фраза ".....Мы предлагаем жителям России, Украины и других стран быв. СССР уникальную возможность!

Опытные эксперты по ловле сома, новейшие снасти и техники ловли сома, - всё это
мы предлагаем вам!
Продолжительность тура около 7 дней. За это время могут
быть обловлены несколько водоёмов или определённых мест. Перспективность
того или иного водоёма будут определять наши эксперты в зависимости от погодных условий и прочего.
Максимальное количество участников тура: 6 человек. Таким образом Вам будет обеспечен успех!
Мы принимаем любые предложения и готовы составить тур на ваше усмотрение или предпочтение.
Помимо сома возможна рыбалка на карпа, судака, щуки, окуня, леща и др......."
Читать выделенное красным.
Впрочим вы ни когда не отвечаете на прямо поставленные вопросы!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 08:05 
Сомик

Страна: Гемания
ты ребят с евро сома с трупаками видел ?и не увидиш потому что отпускают
ты увидел то что хотел увидеть
а твои вопросы я же писал трёп всё же просто поймал сома померил,поцеловал,отпустил
гуманно не гуманно но нужен живец для ловли или правда надо марки начать собирать
блин активный же ты апозиционер тебя на Болоттной небыло? :lol:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 08:30 
*Модератор*

Страна: Украина
Настоящее имя: Виталий
const, такими темпами я вижу Вы скоро обратитесь в министерство сельского хозяйства с предложением о том, чтоб запретить борьбу с колорадскими жуками, ибо нечеловечно это - уничтожать невинных живых организмов которые не делают никому ничего плохого а сидят всего лишь и точат свои картофельные листья.

Ну посмотрите на свои претензии со стороны. Говорить то об этом можно много. А смысл? Вы сами то хоть верите что Ваши слова чтото изменят? Жалуетесь что никто Вам прямо не отвечает на вопросы, ответьте пожалуйста мне на один - какая цель Ваших вопросов, чего Вы добиваетесь? Раз уж Вас так часто называют самым ярым оппозиционеров то должна же быть у Вас своя программа.. чем она отличается от мнения остальных сомятников?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 09:33 
Сом

Простые понятные вещи
Виталий, все предельно просто. Я ратую то здесь за понятные правила и их исполнение всеми форумчанами. Все!
И если в правилах написанно что ....."Запрещена публикация фотографий с мёртвой рыбой и упоминания о её умерщвлении!...." это должно касаться ВСЕХ. А не как в теме "Поймал и отпусти?" не просто выкладываются фотографии с мертвой рыбой но и смакуют копируя их (фотографии)из сообщения в сообщение и вот что интересно все постеры члены клуба.
Если в правилах написанно ".....На нашем форуме запрещена реклама в любом её виде. Рекламировать что-либо в праве только администратор....." то.... просто руки сотруться от перечисления рекламы "...во всех ее видах...." на страницах форума. Кстати фотографии своих квоков без упоминания о продаже это рекламма или нет?????
Если человек банится он должен банится за нарушение правил на этой площадке, а не где то там , в противном случае в правилах должен быть пункт об этике поведения форумчанина в личной жизни.
Без сомнения форум носит воспитательный характер и многие благодаря ему начали выпускать рыбу, поэтому нельзя наказывать человека за фотографии полутора- двухгодичной давности. Не этично это просто.
Вот и все.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 10:52 
Сом

Страна: Deutschland
Настоящее имя: Alexander
const если ты попиарится или позадиратся,то дебаты с тобой нахожу безсмысленными,но если и в правду не понимеш,спрошу.

Сажи, сколько рыбы надо привезти домой чтобы почувствовать себя успешным рыбаком или мужем-отцом добытчиком?

А сколько квоков надо изготовить чтобы разбогатеть?
Ну возми ты этого сома накорми семью,но не делай бизнэса из того что тебе не принадлежит,это ещё и твоим имоим детям понадобится,или как,кто успел тот и съел?

РЕБЯТА НА ПОГРЕБАЛЬНОЙ РУБАХЕ КАРМАНОВ НЕТ А ПРИРОДА НЕ НЕИСЧЕРПАЕМА, всему есть свой логический конец,кроме человеческих пороков(коими я и сам не обделён)и ещё... но это другая тема.

P.S.О пороках человеческих писал с себя,осуждаю только себя.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 11:33 
Сом

Страна: Deutschland
Настоящее имя: Alexander
Админу верю наслово,если возит за мясом,моё мнение:-БАН уместен.
"Не суди и судим не будеш" правила изаестны всем.
Фото о которых ты говориш, выложенны не с целью бахвальствa.
И если ты такой умный (в хорошем смысле слова) и увидел какието упущения в правилах или хочеш дополнить то подскажи,научи,но корректно.А то поругать все мы мастера а помочь некому..

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 11:55 
Сом

Alexander писал(а):
Вот-эт я заработался,такую тему проглядел,тут наши правду грудью отстаивают а я сплю.

Alexander уж коли Вы решили правду отстаивать,по принципу "Пионеры наших бьют", то позвольте Вам сообщить, что обсуждаются разночтения в понимании правил. Если Вы действительно считаете, что публикация фотографий с умерщвленной рыбой членами клуба, как в теме Поймал-отпустил это "ПРАВДА", но к сожалению идущая в разрез с правилами, то это вопрос не ко мне, а к админу и к модераторам. Т
Alexander писал(а):
const если ты попиарится или позадиратся,то дебаты с тобой нахожу безсмысленными

Alexander Зачем вешать ярлыки "попиарится позадиратся" в цивилизованном европейском споре это по крайней мере не культурно. А возможно Вы считаете бессмысленно обсуждать правила которые одним можно нарушать а другим нет?
И уж тем более не красиво подменять понятия и объект в споре
Alexander писал(а):
Сажи, сколько рыбы надо привезти домой чтобы почувствовать себя успешным рыбаком или мужем-отцом добытчиком?
мы о правилах говорим. Если Вас интересует мое финансовое положение в качестве добытчика семьи, задайте вопрос в личке. Лично Вам отвечу.

Alexander писал(а):
А сколько квоков надо изготовить чтобы разбогатеть?
Ну возми ты этого сома накорми семью,но не делай бизнэса из того что тебе не принадлежит,это ещё и твоим имоим детям понадобится,или как,кто успел тот и съел?

Alexander- в продаже квоков обвинялся Дима Квок. Будьте внимательны. А что касается сколько нужно сделать квоков? У меня их сейчас штук 20-30 может больше. В этом году 4 уже почти закончил и еще один начал. Нравится мне это дело. Красивые, звучат по разному.
Отвлекли вы от темы совсем. Лучше уж скажите, это правда, что правила должны быть одинаковы для всех. Очень простой вопрос. Будьте вежливы, я на Ваши вопросы все ответил.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 12:10 
Сом

А вот тут Вы меня вообще повеселили, РЖУНЕМОГУ
Alexander писал(а):
Админу верю наслово,если возит за мясом,моё мнение:-БАН уместен.

Так и представляю себе картину как админ собирает членов клуба и говорит....... а остальные кивают и говорят да-да-да.
Alexander- а если он не возит за мясом?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 13:53 
Администратор ---
Администратор ---

Страна: Germany
В правилах имеется в виду, что размещение личных фотографий с трупаками запрещено.
Поправим.

http://www.sportex-germany.de

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час