СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 29 июл 2017, 12:53

Часовой пояс: UTC + 1 час

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бан / полное удаление!
UNREAD_POSTДобавлено: 02 фев 2012, 21:11 
А мне про квоки и читать уже не хочется, я за береговую ловлю! drill:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 фев 2012, 01:25 
rod killer
rod killer

Страна: Deutschland
Настоящее имя: Robert
const и игорь слепцов,
мне пришлось два раза прочитать вашы посты чтобы убедится
что я в смысле написаного не ошыбся и русский язык ещё понимаю.
Я посмею вам по пунктам ответить,мне так просто легче.

1. const находясь в в оппозиции к администрации сайта
сам дождался момента когда можно "за справедливость" в грудь кулаком побить
и за одно против Администрации масла в огонь подлить,
ещё одновремено обвиняя Администрацию в том же самом.
Тут конечно пускай каждый Форумчанин сам себе своё Мнение делает,
я сделал....... а, и это, чистых и красивых разлук не бывает,
и что дествительно дело тут совсем не Диме Квок а в Опозиции,
модное слово однако,особено в послднее время.

2. const утверждает или имеет Мнение что Ресурс сайта в целом направлен на убийство сома.
Для меня лично подобное высказывание просто напросто наглая Клевета и как Плевок в нашу сторону.
В конце Февраля Теам Еуро-Сом имеет Встречю на выставке и это Высказывание я вынесу на Обсуждение.

3. const также утверждает или имеет Мнение что ресурс вырос из понятия что Еуро-Сом Виталия личное детище и требует Обьяснения его решений.
Мне очень жаль что Виталий вообще что то и кому то обьяснял,
Еуро-Сом был и надеюсь ещё очень-очень долго будет и дальше его личным Детищем,
как в прямом как и в косвеном Смысле.
С социальной и моральной стороны все мы начиная от Теам Еуро-Сом до активных Форумчан считаем его "своим" что и хорошо и правильно.
Но,имеется голый реальный Факт что Виталий его владелец, он его хозяин,
он платит сам и только сам все расходы связаные с содержанием Сайта.
Об огромной Работе как Администратор вообще не стоит дискутировать,
тут думаю каждый Форумчанин каждый день сам видит кто весь Ресурс на себе тянет.
И никогда я ещё от Виталия не слышал и с подобным случем не знаком чтобы Виталий
потребовал или попросил от кого нибуть из нас финансовой доли на содержание Сайта.
До сих пор он отстранял все Предложения для спонсорских Доходов с Рекламы чтобы
Сайт оставался нейтральным.
При Встрече на Выставке этот Вопрос будет мною также поднят, потому что
имеею Мнение что чихать на нейтральность,
всё равно как не делай и не бейся будешь кем нибуть обсиран и всем не угодить.

игорь слепцов:

1. имеет Мнение что каждый имеет право на своё мнение и каждый может продавать что хочет.
Совершено правильно, абсолютно согласен, Но! когда дело доходит до Комерции то тут шутки-шутками а могут быть и дети, тем более после предупреждений.
Я нехочю знать сколько Форумчан получило в личку предложение от Димы Квока
купить у него Квок, знаю сам 3 случая когда Форумчане с глазу на глаз мне о том говорили а самый прикол что даже я,находясь в команде Еуро-Сом то предложение получал.
Единственое в чём Администрацию Сайта и Команду Еуро-Сом можно упрекнуть так это за то что сразу лавочку не прикрыли и не забанили, было мнение что если уж так много квочников активно общаются то нехай люди тешатся.

2. имеет Мнение что для сайта Дмитрий многое сделал и с его помошью посещение сайта увеличивается.
Моё Мнение что совсем наоборот, своей постояной и "неназойливой Рекламой" назовём это презентацией своих Уникатов он просто напросто подавлял какое либо продуктивное развитее Ветки, опытные Квокоделы перестали общатся и
появлятся а начинающии не решались слова вставить.

3. имеет Мнение что той информации которая на сайте есть вполне хватит , чтобы успешно ловить и уничтожать сомовоё поголовье.
Вопрос конечно острый и лично мне очень долгое время создавал головную боль,Вопрос этот обсуждался не раз и было трудно решить сколько информации вообще допустимо обществено выставлять и какой делится.
То проблема не только тут на Сайте но и на всех других рыб. Форумах, как огромых немецких, как и у франзузов с италъянцами. Лично я спокоен, и могу всех успокоить,собака по ловли сома зарыта в деталях и мелочах,
причём реально на воде а не в Итернете и пока реальность с воды то потдверждает.
Мне кажется что мы актуально примерно 50% Знания в деталях и мелочах тут на Форуме в даный момент обществено делимся,
если же Общество на Форуме ,а не эгоистические единицы, считает что и это то это уже много, чтож , нет Проблем,зделаем Опрос, результат вынесем на Обсуждение команды Еуро-Сом и если дествительно Информации слишком много
то моё предложение будет остановить поток информации,какие либо обьяснения начинающим и.т.
Внимание! Ирония! Можно вон например как некоторые Комерсанты за деньги людей вывозить.

4. утверждает что следуя нашей логике сайт надо закрыть и не пропогандировать лов сома надёжными методами и снастями.
и что не факт что мы сами(Теам Еуро-Сом) поступаем гуманно отпуская сомов,перед этим их изрядно помучив на кукане,
так как по его Мнению ещё не известно выживет он после этого или нет.
Ну да, дедовские методы и снасти, закидушки да сети оно для сохранения популяции намного лучше.
Каждый кто считает что на рыбалке необходима Гуманость нехай остаётся дома и колекционирует марки,
мы не мучаем на куканах, мы отлично знаем и умеем обращатся с сомом, когда есть необходимость в кукане,какой должен быть кукан, сколько времени сому необходимо чтобы оклематъся.
Каждый из нас и все активные отпускающии сомятники хотя и не гуманно но сохраняем Популяцию,
имея реальный шанц на поимку трофейных Гигантов,
в отличии от "гуманных" которые ловят в опустошеных и ограбленых до нельзя водоёмах сомят- писюнов по 5-10 кг.
называя их Трофеями и живьём таща на разделку чтобы рыбка посвежея была.

6. имеет Истину где то посередине.....
Имей, только имей Уважение к тем людям которые не имеют твоего Мнения.

Так,
Опозиционисты и Гуманисты,
прошли времена что Виталию одному пинки получать.
При встрече команды Еуро-Сом на Выставке то будет следующая Тема
которую я подыму для обсуждения с моей стороны и насколько я нашых парней знаю
мы найдём Возможность и примем Решение как подобные "демократически-пролетарские"
Пинки-Подзатыльники поделить на всю команду.
Даже если придётся некоторые Сообщения или Темы стереть к чёрту,
i даже если некоторые активисты покинут Форум.

contact@euro-fishing.eu

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 фев 2012, 06:23 
Сом

Чудны дела твои Господи! Ну как можно столько написать и не ответить на один простой вопрос: Какой пункт правил он нарушил на данном форуме. Вроде и вопрос был поставлен логически правильно и ответ должен быть лаконичен и прост: ну типа он нарушил п.384 и это подтверждается его постами на этом форуме от таких то дат. И все! Эх жаль перестали преподавать такую науку как Логика. А ведь в свое время ее еще в средних школах преподавали. Было там правда еще два вопроса, но уже обращенных не к администратору сайта, а к оппонентам. Первый - это указать на сообщение в ДАННОМ ФОРУМЕ о предложениях в продаже им квоков за последний год и второй показать фотографии убиенных им сомов за этот же период даже и на других форумах. Толи оппоненты читать не умеют, то ли.... короче в первом случае отправили на другой ресурс, во втором опубликовали без даты что бы скрыть период......
Виталий, правда прислушайтесь к моему конструктивному предложению. Это будет и правильно и честно.
Я всегда подозревал, что просвещенная Европа в тайне завидует ленинско-сталинскому режиму т.е. командно административной системе. Ну уж коли вы нас научили демократии так и играйте по правилам демократии!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 фев 2012, 07:37 
Сом

Настоящее имя: Владислав
Конст какие обьяснения тебе ешё нужны ? Роберт всё разложил по полочкам
Почему Виталя должен что-то обьяснят ? Я бы на ево месте не оправдывался что ,зачем и почему .
ЕСЛИ АДМИН ТАК РЕШИЛ ТО НА ЭТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 фев 2012, 07:45 
Сом

Ну я не знаю как понятнее написать, да и не нужны мне уже ни какие объяснения, просто предлагаю, что бы избежать подобных коллизий в будущем, внести изменения в правила добавив в правила один пункт о том что админ имеет право банить пользователей без объяснения причин. Все.
Что в моем предложении криминального??

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 фев 2012, 08:20 
Сазан

DRAKULKA писал(а):
На днях поймал себя на мысли что дальше к лету тем более я готов к изготовлению свего первого квока...
Углы, ..........., пятаки, амплитуды, частоты и т.п. Это ли нужно рыбаку? .....

Так начинай :here: !
Сделаешь trud: , попробуешь kvok: . Потом поговорим :secret: про "Углы, .........., пятаки, амплитуды, частоты и т.п. Это ли нужно рыбаку?". dumka:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 фев 2012, 08:50 
*Модератор*

Страна: Украина
Настоящее имя: Виталий
Поговорим, но лучше в другой теме.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 фев 2012, 10:38 
Администратор ---
Администратор ---

Страна: Germany
Поправку в правила внёс: Тема: Правила форума

Объяснять ничего не собираюсь.
Кому что-то не нравится, - вас никто не держит! Гуляйте!

http://www.sportex-germany.de

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 фев 2012, 15:40 
игорь слепцов писал(а):
да и не факт что вы сами поступаете гуманно отпуская сомов, перед этим их изрядно помучив на кукане, ещё не известно выживет он после этого или нет. А истина где то посередине.....

Роберт, ну на это замечание, не надо было всё так чётко описывать.
Ты сам знаешь,кто не верит в своё дело, тот не будет сомневаться,
по мнению Игоря Слепцова, у нас бы в Европе уже тогда все сомы вымерли,но У ВЫ они ещё до сих пор есть и БУДУТ.

Костя, кое где я с тобой согласен, надо было написать причину бана на один год в двух словах.
Но насчёт аргументации :nea: :nea: ,
я думаю если вы следите за темами при участии Димы Квока, то Виталя уже не один раз предупреждал Диму.
Это разве не достаточно было составить картину,почему наш Админ так поступил?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 фев 2012, 21:46 
Сомище

Настоящее имя: Валера
Konstantin Braun писал(а):
игорь слепцов писал(а):
у нас бы в Европе уже тогда все сомы вымерли,но У ВЫ они ещё до сих пор есть и БУДУТ.

dumka: Да Костя у нас мясников Русскоязычных тоже хватает,с таким темпом как в этом году калбасили сомов наприер на Мозеле конец тоже ближе чем все думают!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час