СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 20 ноя 2017, 20:13

Часовой пояс: UTC + 1 час

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бан / полное удаление!
UNREAD_POSTДобавлено: 15 июл 2012, 19:05 
const писал(а):
А вот ты дал с коментарием и оценкой. Что не есть красиво.

Это на каком русфишинге? интересно интересно,
припомни пожалуйста прошу,что за комментарий я там оставил, да ещё и некрасивый.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июл 2012, 07:07 
Сом

Сложно Вам Константин. Как на войне, да еще в окружении, где сучек треснет туда стрелять. Разве я говорил что ты пишешь на русфишинге. Речь шла о твоем коментарии здесь. Это про масло в огонь.

Кстати, Константин, вопросы с моей стороны рассматриваются или как в присказке про собаку.

Мне очень прискорбно что Игорь дошел до такой жизни, если это он конечно, тем более что он стоял на Вашей позиции. Но все таки как можно наказывать человека за то что (если это был он) здесь он не нарушал? Т.Е. вот если бы здесь он выложил фотографии сомов убиенных и признание в продаже сомятины, то я был первым кто потребовал бы его бана, но здесь же он этого ни делал и правила не нарушал. Юридическая казуистика. И заметь это уже не первый подобный бан. А два и более случая это уже система.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июл 2012, 13:48 
Ты что считаешь нас глупцами?
Ты сам просил, чтобы были переделаны правила,так они уже давно переделаны.
Будьте внимательней.
Админ назвал причину и на этом закрыл для себя этот вопрос... точка.

Юридическая казуистика..
Администратор в праве удалить или заблокировать любого пользователя без уточнения на то причин!

const писал(а):
Ты ведь тоже русфишинг мониторишь. И должен признать что от меня там была только новость, без коментариев. А вот ты дал с коментарием и оценкой. Что не есть красиво.

Только не надо нас считать глупцами, ты прекрасно знал какая будет реакция от неких твоих общих знакомых.
Неспроста это всё....

Значит некрасиво, а твоим общим знакомым значит можно?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июл 2012, 14:29 
Сом

Konstantin Braun писал(а):
Ты что считаешь нас глупцами?
Ответил в личку.
Администратор в праве удалить или заблокировать любого пользователя без уточнения на то причин!

Слежу, т.к. с моей подачи, насколько помнишь мы это обсуждали.
Только не надо нас считать глупцами, ты прекрасно знал какая будет реакция от неких твоих общих знакомых.

Блин ну что вы демона себе избрали, ну чем он Вам так насолил? Он (Диму Квока) даже вякнуть не успел. Я пожалуй больше критики высказываю.
Неспроста это всё....

shock: :lol: Вы что всерьез полагаете что кто то может покуситься на ваше детище??

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 09:21 
Сомище

Страна: Swiss
Настоящее имя: Marcel
const писал(а):
Но все таки как можно наказывать человека за то что (если это был он) здесь он не нарушал? Т.Е. вот если бы здесь он выложил фотографии сомов убиенных и признание в продаже сомятины, ........ но здесь же он этого ни делал и правила не нарушал.

ты как тот плохоü адвакат. :lol:
Если заватит челавека на ЮГЕ и свалит на СЕВЕР dumka: , то он на "севере" останется без наказанным???? :lol: :nea:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 11:03 
Судак

Страна: RF
Настоящее имя: Dmitry
const писал(а):
Скорблю. А вот доказательств бы хотелось.Ведь в правовых государствах живем и их подданные!

Как модератор и администратор некоторых не рыболовных ресурсов не удержусь и выскажусь.
Во-первых - хватит троллить. Какое, в задницу, правовое государство. Вы конституцию интернета придумали?
Во-вторых - лучше Крайнего троллить, более полезное для многих будет дело. И многие Вас поддержат. В т.ч. и я.
В-третьих - этот ресурс, квартира, дом, Виталия. В своем доме он полноправный хозяин и его право решать кого впускать в квартиру, а кого нет. И если кто-то пришел к нему в дом и нагадил - он имеет полное право пристрелить это существо без объяснения причин. Не забывайте - мы тут у него, Виталия, в гостях.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 11:06 
Судак

Виталий Дальке писал(а):
Коста, зачем отвечать? Пускай тявкают.
Нам не за что оправдываться.

Мягше, Виталий, мягше :) Не стоит опускаться до уровня оппонентов. На этом уровне они в своей силе. Будь выше.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 13:55 
Сомик

Страна: Украина
Настоящее имя: Игорь
Цитата:
В-третьих - этот ресурс, квартира, дом, Виталия. В своем доме он полноправный хозяин и его право решать кого впускать в квартиру, а кого нет. И если кто-то пришел к нему в дом и нагадил - он имеет полное право пристрелить это существо без объяснения причин. Не забывайте - мы тут у него, Виталия, в гостях.

+ 100 % !

Я могу соглашатся с мнением администрации сайта или не соглашатся - это мое личное дело ! Но я просто обязан подчинятся условиям и правелам заведенным на ресурсе !
Отношусь к таким вопросам очень жестко. Неустраивает что-то, кого-то, никто никого не держит. Человек нарушил оговоренные правила, предупредили. Не внял во внимание - снесли к "монахам" и забыли как кошмарный сон ! И все проблемы. Пусть люди себе пиарятся на других ресурсах - наплевать !
Человек может себе позволить такую роскош как общатся с теми людьми, которыми он хочет, а не теми которые навязываются ! :()

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 13:58 
Судак

VlasIg писал(а):
Я могу соглашатся с мнением администрации сайта или не соглашатся - это мое личное дело ! Но я просто обязан подчинятся условиям и правелам заведенным на ресурсе !
Отношусь к таким вопросам очень жестко. Неустраивает что-то, кого-то, никто никого не держит. Человек нарушил оговоренные правила, предупредили. Не внял во внимание - снесли к "монахам" и забыли как кошмарный сон ! И все проблемы. Пусть люди себе пиарятся на других ресурсах - наплевать !
Человек может себе позволить такую роскош как общатся с теми людьми, которыми он хочет, а не теми которые навязываются ! :()

Да, имхо, в данной ситуации не обязательна ссылка на какой-то пункт правил. Достаточно "жуткую личную неприязнь испытываю к потерпевшему" (с). Это мой дом, я устанавливаю правила и я же их меняю для своего комфорта и комфорта проживающих в нем людей. Имхо такова позиция Виталия и она правильна.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 июл 2012, 14:00 
Администратор ---
Администратор ---

Страна: Germany
Пользователь TiMg33 удалён. Троль. pc((

http://www.sportex-germany.de

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час