Kто как попал на сайт www.euro-som.de?

вопросы, предложения к, или же от администрации, помощь в пользовании форумом

Модератор: Модераторы

Ответить
  • Автор

Сообщение Tarik » 09 фев 2008, 17:22

После первого пойманого маленького сома, решил узнать как целенаправлено его ловить, в поисковике нашел, но поздновато, в августе....пока расчитался, и сезон закончился. Виталий повторил Геркулесовы труды!!!! trud:

Пескарик
Контактная информация:

Сообщение Евстафьев Дмитрий » 09 фев 2008, 17:51

нашёл этот сайт в поисковике, когда искал инфу по ловле сома, теперь в поисковиках больше не сижу! всем буду советывать этот сайт

Сазан
Страна: Грузия
Настоящее имя: Овик

Сообщение inferno » 11 фев 2008, 23:28

Набрал в гугле "наживка для сома". После перебирания кучи бесполезных сайтов, наткнулся на евро-сом. Понравилось. Теперь дня не за компбютером не провожу так, чтоб сюда не залезть. Вот и сейчас работать надо, а я старые темы на сайте читаю. Что делать, работа не волк... ностальгия по рыбалке берет своё :)

Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Сообщение Виталий Дальке » 29 фев 2008, 01:23

inferno писал(а):Набрал в гугле "наживка для сома". После перебирания кучи бесполезных сайтов, наткнулся на евро-сом.

Проверил фразу. Действительно на нас вышел только на 3 странице и то не на сайт, а на форум.
Будем исправлять.
Жду и дальнейших сообщений.
Всем спасибо за похвалу! bis:
http://www.sportex-germany.de

Сом
Страна: Греция
Настоящее имя: Эдуард
Контактная информация:

Сообщение EdikSalonikski » 29 фев 2008, 10:33

как сейчас помню,было давно
набрал в поисковике Live search
жор сома и вышел на етот форум bis:
первый в десятке
http://euro-som.de/forum/

Сомик
Контактная информация:

Сообщение stude » 29 фев 2008, 23:30

мне лично подсказали что есть такой хороший сайт ,!!

и я тута!!! :lol: russ: lodka: banka: :lol: :lol:

Сомик

Сообщение Александр П. » 03 мар 2008, 18:35

Чтобы я делал без google? Сидел бы незнающим и бесполезно рылся бы в нете pc(( , но чудо я нашел euro-som.de. САЙТ СУПЕР буду советовать всем. :good:

Лещ
Контактная информация:

Сообщение Wodan » 12 авг 2008, 20:52

Попал к Вам из Дома Рыбака. Собственно Крутой Квокер на Доме Рыбака и ЕвроСом - 2 самых информативных ресурса по квочению...

Сомик
Страна: Latvija
Настоящее имя: Razmik

Сообщение Razmik » 12 авг 2008, 21:22

Однажды Друзья,хотели поехать со мной на рыбалку. Т.к. я постоянно еду на маленькие реки за форелью и хариусом в одиночку,про них часто забываю им нужно было придумать нечто интересное для меня. Предложили На Сома - Мы На Него раньше неходили. Ну И Так как У Нас постоянно ведётся счет,кто сколько поймал,я решил тчательно подготовится. Лазил По разным Страничкам,а когда наткнулся на эту - немного на ней завис и прочитал почти всё. на Форум даже и заходить нехотел,но когда зашел... В Общем почти каждый день сюда заглядываю. Загорелся почти "мистической" Рыбой -сомом очень быстро и почему то кажется основательно. И Это несмотря на то,что за душой ниодного пойманного сома,только головастики по 15-20 см. Даже поночам плохо сплю,иногда часами представляю как я его ловлю,как фоткаюсь,что при этом друзям рассказываю,какие снасти надо купить,где лягушек наловить и т.д. В Общем Плохо мне без Сома!

Сом
Страна: Россия
Настоящее имя: Матвей

Сообщение victoric » 16 авг 2008, 20:04

А я уже в приветствии писал о моей супер находке( т.е. нашем форуме). Зимней ночью не спалось в голове крутилась ситуация с упущенным сомиком с прошлого сезона. Встал, включил комп, врубил инет, на Рамблере набрал несколько комбинаций типа: "сом", "ловля сома", "способы ловли сома" и пр. Перерыл кучу хлама и совершенно случайно наткнулся на наш омут. Вит, мне только сейчас абыдно стало, что наш форум не в числе первых при юзанье в поисковиках :(
Ответить

Вернуться в «Администрация/Техподдержка»