СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 29 июл 2017, 12:53

Часовой пояс: UTC + 1 час

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 22 окт 2007, 22:45 
Администратор ---
Администратор ---

Страна: Germany
andrey-T писал(а):
виталий ... вот какая мысль пришла в голову.. я про тему "Наблюдения за сомом Самсом" инфа конечно крайне интересная и очень важная..
может быть чтобы наглядней бвло вести график по дням.. ну типа 1 сентября.. не ел. плавал. малооктивен, тем ра +22 ветер 2-4 мс. 756мрс. и т д.. может в графическом виде .. ну типа таблица.. ато на форуме обсуждений много и сложно искать то что было 3 дня назад..
думаю что было-бы очень удобно.. открыл страничку и посмотрел что было неделю назад и что сегодня..

если время мало иль помощь в рисовании нужна то свисни.

Поискал календари и тому подобное, но ничего подходящего не нашёл. Есть например у гугля онлайн-календарь, который можно и для всеобщего просмотра выставить, но там только событие вносится, а описание нужно в несколъко шагов отискивать. Был бы я хозяином гугля,-уволил бы программистов! может знает кто-нибудь альтернативы?

http://www.sportex-germany.de

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 27 янв 2008, 23:07 
Сомик

Виталий, помоги : подскажи не могу никак закачать клип с флэша по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=Y-_MD5JN ... ed&search= (просмаириваю его нормально), хотя пробовали с другом специальной прогой- не получается. Хотелось бы иметь у себя в компе клип и периодически просматривать для оттачивания техники работы квоком, да и звук хороший.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 27 янв 2008, 23:16 
Администратор ---
Администратор ---

К сожалению ничем помочь не могу. Скачать с сайта невозможно, а прогой для скачки я тоже пробовал, но ничего из этого не вышло pc(( :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 27 янв 2008, 23:48 
Сомик

Виталий Д. писал(а):
К сожалению ничем помочь не могу. Скачать с сайта невозможно, а прогой для скачки я тоже пробовал, но ничего из этого не вышло pc(( :(

Хоть это успокаивает, что я не один такой. Подозреваю - стоит защита на скачку , чтобы чаще обращались к сайту. Ведь с некоторых других все же скачивается. :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 01 фев 2008, 20:27 
Сомик

Виталий мне на єл. адрес пришло
Внимание! Неактивные пользователи удаляются!
Пользователи, не поситившие форум "сомовий омут" ни одного раза после регистрации в течении одного месяца, будут удалены.
Полъзователи, которые в течении 6 месяцев после регистрации не оставили ни одного сообщения (например в разделе Новые участники форума) будут так же удалены.
Удаления производятся в связи с борьбой с авторегистрацией спаммерских роботов.
Спасибо за понимание!
С уважением
Виталий Дальке

К чему это

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 01 фев 2008, 20:48 
Сомик

kos-kos писал(а):
Виталий мне на єл. адрес пришло
Внимание! Неактивные пользователи удаляются!
Пользователи, не поситившие форум "сомовий омут" ни одного раза после регистрации в течении одного месяца, будут удалены.
Полъзователи, которые в течении 6 месяцев после регистрации не оставили ни одного сообщения (например в разделе Новые участники форума) будут так же удалены.
Удаления производятся в связи с борьбой с авторегистрацией спаммерских роботов.
Спасибо за понимание!
С уважением
Виталий Дальке

К чему это

Конечно месяц - это не серьезно, а если человек в командировке? Хотя Виталий, по-своему прав: думаю, что тяжело содержать сайт и форум в чистоте. Предлагаю выход. Если зарегистрированный пользователь уезжает куда-нибудь на месяц и более и не желает покидать сайт - пиши письмо Админу, я думаю, таких найдется не много и Виталий пойдет на встречу. :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 01 фев 2008, 23:15 
RUSLAN1394 писал(а):
Виталий Д. писал(а):

Хоть это успокаивает, что я не один такой. Подозреваю - стоит защита на скачку , чтобы чаще обращались к сайту. Ведь с некоторых других все же скачивается. :wink:

попробуй попросить у автора выслать тебе его на почту.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 01 фев 2008, 23:40 
Администратор ---
Администратор ---

По поводу удалений. Я могу проследить, заходит ли кто-нибудь после регистрации на сайт или нет. Если я вижу, что кто-то зарегистрировался, но после истечения месяца больше и не заходил на форум, то удаляю, так как знаю, что он больше и не придёт. Или это спам-робот (комп. программа) или просто кто-то заглянул от безделия. Удалил уже более 2000 профилей и до сих пор никого в этих числах не было, кто зарегистрировался в серьёз. Я каждого помню и знаю, так что не бойтесь, никто удалён не будет. Кстати разсылая подобные сообщения вернулось много людей обратно, которые просто потеряли адрес сайта и т.п.
А так, до сих пор сохранены профили людей, которые уже более года и более небыли на форуме, но я о них помню и надеюсь на их возвращение.
И "горькая" правда :лол: :
Многие делают первый шаг и пишут своё первое сообщение и после этого начинают спрашивать, делится своим опытом и т.д., а без общения форум существовать не может.

Через несколько дней начну вычищать "мёртвые профили". Нам мёртвые души не нужны! Те кто просто читают удалены не будут. Повторюсь, что за этим я могу проследить. Но хотелось бы чтобы читатели тоже приняли участие в общении. :()

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 02 фев 2008, 09:36 
Пескарик

Форум стараюсь читать постоянно, бывают пропуски когда совсем из-за работы нет времени. А что-то писать.... Написал только одно сообщение, где представился. Опыта ловли у меня пока можно сказать никакого.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 02 фев 2008, 11:59 
Сомик

Tarik писал(а):
RUSLAN1394 писал(а):
Виталий Д. писал(а):

попробуй попросить у автора выслать тебе его на почту.....

А ты можешь подсказать почтовый адрес автора?! Помоги пожалуйста. :lol:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час