СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 25 ноя 2017, 02:57

Часовой пояс: UTC + 1 час

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
UNREAD_POSTДобавлено: 06 фев 2016, 22:13 
Сазан

Страна: Латв.ССР
Настоящее имя: Валерий
Есть у наших соотечественников в Германии забава - рыбалка в Норвегии. Кто испытал не забудет. И вот отправилась очередная Гоп компания рыбки половить да водочки откушать. Взяли в аренду катер, вышли в море (удочки дома даже не забыли). Красота. Солнце светит,
море спокойное да и рыба ловится. И вот один рыболов (Степан) в экстазе от клева широко раскрыл рот, иииии вставная челюсть отправилась посмотреть- много ли рыбки внизу. Капец, настроение испорчено, солнце не радует, море дурацкое и рыба дура. Но... на катере оказался еще один кадр со вставной челюстью. Решил он пошутить. Привязал свои зубы на крючок и опустил в воду. Затем с криком -" Поимааал " тянет и достает челюсть. Все в ох... е. Степан с радостным визгом хватает челюсть, засовывает в рот, шамкает и... с матом - " Б..., не моя" швыряет её за борт. В итоге два дурака без зубов. И драки не было и зубов нема.
Хорошо хоть для водки зубы не нужны.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 08 фев 2016, 08:58 
Сомёнок

Страна: Россия
Настоящее имя: Денис
:lol: :lol: :lol: klass: Заставил посмеяться... Я стоматолог, поэтому тема близка! Встречаются курьезные случаи с пациентами :aga: :lol:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 08 фев 2016, 20:42 
Сом-монстр

Страна: казахстан
Настоящее имя: Рустам
Напомнили анекдот из жизни. :lol: На прежней работе директор завода собрал как-то в свой кабинет всех начальников служб на очередной пропи...дон. Стол длинющий. Шэф кабан кило на 150 сидит во главе стола и орет на всех и каждого по отдельности. Мы молчим, втянув шеи. Доорался наш барин, что аж голос сорвал. Заказал секретарше зеленого чаю, горло смочить. Тишина гробовая. Забегает секретарша с подносиком: чайник, одна чашка и блюдечко с конфетами. Наливает и убегает. Отхлебывает шэф чайку, смакует, глазами рабов своих расстреливает. Как раз моя очередь умирать подошла. Разворачивает он, не глядя ириску-тянучку и в рот. "Рустам! А ты куда смо...му...мы...ме !" ириска расползлась по беззубому рту и склеяла обе вставные челюсти. Чмокал, чмокал, от неожиданности аж покраснел, и нырк под стол, выковыривать ирис. Мы замерли. И тут, в тишине, наш главный энергетик-хохмач ехидным акцентом Василия Алибабаевича выдает перл: "Какой хороший цемент, совсем не отмывается". Сжатая пружина лопнула. Хохот стоял на весь завод. Ржали долго, потихоньку умолкли. Ну все, думаем, конец! Нет, вылазит из под стола малиновая рожа 6 на 9, шкодливо улыбаясь, и смеющимся голосом кричит секретарше: "Алия! Сколько раз говорил, не давай ты мне эти липучие конфеты!". Казнь сорвалась. Больше кабан никогда не орал.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 03 мар 2016, 14:31 
Сомик

Настоящее имя: Александр
Ну что, давайте теперь спариваться, - сказал мужик и сел перед кучей постиранных носков...

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 04 мар 2016, 06:09 
Leitner Killer

Настоящее имя: Андрей
Алекс -Сальский писал(а):
Ну что, давайте теперь спариваться, - сказал мужик и сел перед кучей постиранных носков...

Это анекдот из жизни :lol: klass: тоже всегда приходится спаривать бамбуковые с бамбуковыми, лайкровые с лайккровыми, хбшные с хбшными по длине мерить и ромбики с полосочками выискивать :lol:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 04 мар 2016, 11:43 
Сомик

Андрей Энгельс писал(а):
Алекс -Сальский писал(а):

Это анекдот из жизни :lol: klass: тоже всегда приходится спаривать бамбуковые с бамбуковыми, лайкровые с лайккровыми, хбшные с хбшными по длине мерить и ромбики с полосочками выискивать :lol:

Андрей ,ну этот тоже из жизни :aga:
Учительница ведёт урок и чтобы немного разрядить обстановку, решила задать шуточную загадку. Летели три напильника два на север а третий тоже поржавел-вопрос, сколько мне лет? Вовочка тянет руку-ну Вова отвечай. Двадцать шесть. Угадал- но как? Просто когда я задаю такие вопросы папе он называет меня полудурком а мне только тринадцать. :lol:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 04 мар 2016, 13:15 
*Модератор*

Страна: Украина
Настоящее имя: Виталий
боль, когда приходишь молодым и амбициозным планктоном в компанию, вызываешься сделать табличку с анализом, впистониваешь туда оверлион функций, она вся живет, прыгает, меняется, графики пляшут, красное становится зеленым, файл аж распирает от VBA, ты его оттестил, отполировал, хочешь его презентовать, А ТЕБЕ ГОВОРЯТ "РАСПЕЧАТАЙТЕ, Я ТАК ПРИВЫК"

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 04 мар 2016, 17:46 
Сомик

DRAKULKA писал(а):
боль, когда приходишь молодым и амбициозным планктоном в компанию, вызываешься сделать табличку с анализом, впистониваешь туда оверлион функций, она вся живет, прыгает, меняется, графики пляшут, красное становится зеленым, файл аж распирает от VBA, ты его оттестил, отполировал, хочешь его презентовать, А ТЕБЕ ГОВОРЯТ "РАСПЕЧАТАЙТЕ, Я ТАК ПРИВЫК"

Виталь ты ГАД :aga: прочёл 5 раз так и нихера не понял,НО оконцовка klass:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 05 мар 2016, 06:14 
Сомик

Летел в самолете. Среди пассажиров были дети. Пошли на посадку. Уже четко можно было разглядеть домики на земле. Вдруг самолет стал набирать высоту, крениться. Совершать всяческие маневры. После чего голос командира произнес : "Из-за плохой видимости нам пришлось пойти на второй круг". Сразу после этой фразы один ребенок громко произнес: "Мама, я какать хочу!".
Порадовал ответ какого-то подвыпившего джентльмена: " Да тут пол-самолета какать захотело!!" :lol:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 05 мар 2016, 09:27 
Сом-монстр

Страна: казахстан
Настоящее имя: Рустам
Только что забрал дочь со школы. Села вот с такими глазами shock:
Рассказывает: сегодня в связи с 8 марта детям разрешили прийти в школу в свободной форме. Девчонки вырядились как куколки, а три дебила из их класса сговорились и приперлись в банных халатах и тапочках. Так и сидели на уроках, прикалывались. Свободная форма, не придерешься. :cool:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час