СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 19 ноя 2017, 18:50

Часовой пояс: UTC + 1 час

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как народ жжёт на форумах)))
UNREAD_POSTДобавлено: 22 мар 2010, 14:51 
Сомик

http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473/0
и ещё...
http://www.yaplakal.com/forum27/st/0/topic88718.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 22 мар 2010, 15:49 
Администратор ---
Администратор ---

Страна: Germany
Вот тоже у людей много времени свободног.
Трейлер Малыш и Карлсон :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=8dGHglhzesc

http://www.sportex-germany.de

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: как народ жжёт на форумах)))
UNREAD_POSTДобавлено: 11 ноя 2010, 17:04 
Сомёнок

Страна: Россия
Настоящее имя: Константин
НЕ! Про мопед я тоже ржал! В люди из пустого раскрутят! :lol:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 09 июл 2014, 15:44 
*Модератор*

Страна: Украина
Настоящее имя: Виталий
Прошлым летом отдыхали мы в в Альпах. Ну и набрели в какой-то деревне на ресторанчик, завлекающий посетителей обещанием "свежайшей рыбы". Зашли, заказали форель. Официант взял заказ, отнес на кухню. Ровно через минуту оттуда вышел повар, с немецкой деловитостью снял поварские халат и колпак, повесил в шкаф, вынул из того же шкафа удочку, ведро и стульчик, и бодро пошагал на берег ближайшей горной речки. Где и устроился со вкусом на рыбалку.
Мы тут, признаться, слегка обалдели. Вот это, действительно, свежая рыба! На глазах посетителя пойманная. Нет, ну видела я однажды на Крите, как официант, приняв заказ на овощной салат, тут же засучил рукава фрака, скинул лакированные туфли и пошлепал босиком собирать огурцы и помидоры на прилегающий к таверне огород. Но рыба!
Осторожно поинтересовались у официанта, сколько времени, по его мнению, займет выполнение нашего заказа, и что произойдет, если клева не будет, или попадется не форель?
Официант, уразумев суть нашего вопроса, подвытаращился на нас, как на сумасшедших, и крайне раздельно и внятно объяснил: "У этого повара сейчас обеденный перерыв, а уж как он его проводит - это его дело. А ваша форель уже на сковородке, ее другой повар жарит. А рыбу мы привозим каждое утро из собственного рыбохозяйства километром выше в горах". Вслед за чем юноша умчался на кухню - порадовать коллег новой историей о туристах-идиотах.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 09 июл 2014, 19:24 
Сомик

Настоящее имя: Игорь
Виталик ... ВО klass: :lol:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 сен 2015, 18:42 
Сом-монстр

Страна: казахстан
Настоящее имя: Рустам
про форель klass: :lol: :bravo: Я и жену насмешил

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 06 ноя 2015, 16:24 
*Модератор*

Пьеса

Действующие лица:
- Блогер Вася Пупкин
- Комментаторы

Место действия: Интернет.

Блогер Вася написал статус:

СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ КАПЕРСЫ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Комментарии:

Иван Бобруйский: Первый нах.

Петр Лапидарный: Бред!

Клавдия Челентано: Вчера ели равиоли с каноли и торчелини с могерини. На троих заплатили всего 3 евро. Порции – огромные! И это в центре Рима. А шеф-повар нам с собой еще бутылку Дон Пиреньйон дал. Бесплатно. Как же я рада.

Вероника Рамзи: Вообще-то, чтоб вы знали: анчоусы НЕЛЬЗЯ!!! заменить килькой. Будучи родственниками анчоусу, всякие привычные нам селедки и кильки имеют СОВЕРШЕННО ИНОЙ ВКУС, и никакой заменой друг другу не являются. Поэтому все, что вы пишете - это ПРОФОНАЦИЯ!

Вася Пупкин: Каперсы.

Вероника Рамзи: Что «каперсы»?

Вася Пупкин: Я каперсы ел. Не анчоусы.

Вероника Рамзи: Ой, да жрите вы, что хотите! Хамить-то зачем? Вам пытаются объяснить, но вы, похоже, считаете себя самым умным. Отписываюсь.

Эдуард Болотный: Ну да, пармезана-то нормального теперь днем с огнем не сыщешь. И клубники ранней. Приходится каперсами давиться. Зато крымнаш, ага. Ненавижу.

Иосиф Пургинян: Вот в СССР каперсов не было и ничего. Самая могущественная страна в мире была. Машиностроение, авиация, в космос летали. И здоровые все были. Я вот в садике вообще ни разу не болел. Даже ветрянкой. А теперь продали страну за каперсы. Эх, Сталина на вас нет.

Вера Нямкина: Я вам сейчас рецептик салатика дам, у меня вся семья очень любит. Берете пачку крабовых палочек, 500 г майонезика, приправу Кнорр, все смешиваете и выкладываете на блюдо. Можно украсить веточками кудрявой петрушки.

Надежда Хлопотунья: Ой, спасибо, Верочка! Сохранила рецептик. Обязательно приготовлю! Должно быть нежненько. А Кнорр можно заменить на Магги?

Евгений Хмурый: Ну и зачем такое писать? Ну, не понравилось и не понравилось. Могли бы и промолчать. А то только раскачиваете лодку на радость врагам.

Илья Тревожный: Лучше бы написал, как мэр Саратова бюджет ворует. Но про каперсы-то оно безопасней писать, понимаю.

Вася Пупкин: Я из Твери.

Илья Тревожный: Трус ты и кремлядь, а не из Твери. Ненавижу.

Елена Воздушная
: Знаете, я еще до этого статуса думала, что вы такой. А оказалось, что вы совсем не такой. Разочарована. Прощайте!

Влад Айпадов: Плюспицот! Я тоже не люблю эту фирму, предпочитаю Эппл.

Альберт Хок: Сколько вам Путин заплатил за этот статус? Ненавижу.

Олег Угрюмый: Ну и зачем вы вот это пишете? Чего добиваетесь? Можно подумать больше писать не о чем…

Арина Добросердова: Люди, не будьте равнодушными! В деревне Алябьево Сахалинской области закрывается приют, власти собираются умертвить 8 000 бродячих утконосов. В наших силах их спасти. Номер расчетного счета 123 456 789 000. Не проходите мимо! Максимальный репост!

Альберт Хок: Уже и до утконосов путиноиды добрались. Ничего святого. Ненавижу.

Ornlmb Guasnyfk: Я долго не могла похудеть пока не пошла по этой ссылке: http//…

Олег Сжатый: Большей чуши в жизни не читал!

Неля Восторженная: Супер! Перепощу у себя!

Ружена Биркин: А я вот каперсы люблю. Раньше всегда их покупала и ела с манной кашей. Но сейчас цены так выросли, что уже не могу себе позволить. А как представлю, как бедные российские пенсионеры живут – как из душа окатит. Сердце кровью обливается. Безработица везде, рубль упал, чиновники воруют, а у Путина миллиарды в швейцарском банке. Да что ж мы за народ такой?!!

Альберт Хок: Манная каша… Ненавижу.

Жорж Смиян: Пока вы тут каперсы обсуждаете, Путин слил. Все слил. Надо было в апреле.

Афанасий Фофудьев: Срамота… Брюквой харчеваться надо. Просо употреблять. И полбу. Растеряли с этими каперсами все духовные скрепы. Вот кто из вас ел тюрю? Никто! Эх вы, а еще русские люди…

Элла Назидательная: Зачем писать то, в чем вы совершенно не разбираетесь? Каперсы вкусные. Их надо любить. Как можно не любить каперсы? Я каперсы люблю, они вкусные. А вы пишете глупости. А ведь вас же люди читают. Вы блогер, должны чувствовать ответственность перед аудиторией. А то только срач разводите. Можно подумать в Интернете баз вас мало срача. Зачем подливать масла в огонь? Пишите лучше про акустику, перьевые ручки, гончарное дело, семантику, проводимость материалов, картриджи для принтеров, историю Монголии, мыло ручной работы, виолончель. А вот про каперсы не надо писать.

Егор Черносотов: Почему-то я не сомневаюсь, что каперсы придумали евреи. Чтоб споить русский народ. В Торе все об этом написано открытым текстом.

Евгений Петрович Оганезов-Гуцуляк: Каперсы – это как если бы общество перешло на новую лестницу. Но нет. Нитки мулине и пластиковый горшок завтра будут не только у нас. Везде так будет. Вот что страшно. Выход есть – если эгрегор откроется, то закрыть его будет уже некуда. Только шаг за шагом и пододеяльник. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

Стас Магаданский: Ну ты и сука, Вася, не ожидал от тебя такого. Ходи теперь, падло, и оглядывайся! В бан.

Занавес

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 06 ноя 2015, 17:20 
Сазан

Страна: Латв.ССР
Настоящее имя: Валерий
порадовал :lol:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 06 ноя 2015, 20:18 
Сом-монстр

Страна: германия
Настоящее имя: Александр
бедный вася,зря он каперсы пробовал :( столько друзей потерял

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как народ жжёт на форумах)))
UNREAD_POSTДобавлено: 04 ноя 2016, 12:47 
*Модератор*

Цитата:
Ой, девки.

Как я ненавижу рыбалку! А муж – фанат. Ладно – сам, меня заставляет с ним ездить! Говорит – от рыбалки пользы больше, чем от всех твоих СПА. Интересней любого шопинга. Что бы понимал!

Да чего там говорить. У них вся семья такая. Вон сестра его – Машка – ну ты подумай, шикарная блондинка, пятый размер! Какая тебе рыбалка?! Лучше б в СПА сходила. Или на шопинг. Так нет! Рыбалка.

Вечно поймают какого крокодила с ластами – и орут:

- Я-азь!

А потом видюшки в инстаграмм выкладывают. А мне вечно мелочь какая-то попадается. Даже фоткаться стыдно с таким уловом. И они вечно надо мной смеются, особенно – Машка. Рыбу ловить, мол, не умеешь. А я что? Сами крупняк из воды выберут – мне одна мелочь и остается.

Но я тут начала проникаться.

В общем, мода новая появилась. Фиш-бра называется. Рыбий лифчик. Ты рыбу ловишь и фоткаешься, приложив ее к голым сиськам. А еще лучше – на видео это снять.

Короче, поехали мы недавно на рыбалку. Эта дурында – Машка – ты подумай! – поймала опять какую-то здоровенную, с крокодила ростом, тушу. Вы все лохи, заявляет, вон я чего поймала! К сисяндрам ее прикладывает на камеру, понял, и орет во всю ивановскую:

- Я-а-а-азь!!!

Ну, ты подумай! Вот зачем иметь пятый размер, чтоб закрыть его целиком натуральным крокодилом?! Да с такой рыбищей паранджи не надо!

Вот я. Поймала своих пескариков. Приложила аккуратненько двух к самому ценному, локотки в стороны отставила, соблазнительную позу приняла, и так, улыбаясь на камеру: пес-ка-а-арики!

Что, что! У меня на другой день в инстаграмме лайков было втрое больше, чем у Машки. Так вот я ее и уделала!

Нет, девки. Рыбалка – вещь. Особенно – когда пескарики ловятся!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 1 час