СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 20 ноя 2017, 23:47

Часовой пояс: UTC + 1 час

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Болен ли ты вирусом сомятника?
да 62%  62%  [ 98 ]
нет 3%  3%  [ 5 ]
Подозреваю что заразился 34%  34%  [ 54 ]
Всего голосов : 157
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болен ли ты вирусом сомятника?
UNREAD_POSTДобавлено: 04 окт 2011, 19:37 
Малёк

Страна: Россия
Настоящее имя: Игорь
Два месяца строгания,точения,клепания,бульканья-0. Но диагноз ОДНОЗНАЧНЫЙ! kvok:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 14 ноя 2011, 12:01 
Сазан

Настоящее имя: Андрей
увидал на нашем Пермском форуме фото квоков и пойманных сомов и заразился..... :pardon:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 ноя 2011, 18:59 
Сомище

Настоящее имя: Дмитрий
:lol: Что можно сказать про меня глядя на это фото- нет? :lol:

Вложения:
3-Дформат..jpg
3-Дформат..jpg [ 34.74 KIB | Просмотров: 3579 ]

UNREAD_POSTДобавлено: 23 ноя 2011, 20:44 
*Модератор*

Страна: Украина
Настоящее имя: Виталий
Ну я вот когдато ответил что да. Но сейчас так бы не сказал, скорей окружающие так говорят. А для меня это уже нормально, понимаю что никуда уже не деться и catfishing - it's My Life.

Очень приятно что это понятно супруге и она этому не препятствует а даже иногда поддерживает, друзья иногда косо поглядывают как будто это фантастика. Я ей благодарен :)

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 ноя 2011, 21:33 
*Модератор*

Мой муж любит ловить рыбу. Любиь – це деликатно говоря. На самом деле – обожает, тащится и даже, извините, прётся. Неделя без рыбалки – зря прожитая неделя. Месяц без улова – депрессия и всё в чёрном цвете. Когда я рассказываю о рыболовных приключениях мужа подругам, они только ахают, охаот, и очень мне сочувствуют. Ещё бы, сорвалась рыба – кошмар, утопил три блесны – ужас, а недавно вообще случилась трагедия – утонул новый спиннинг с новой катушкой (соскочил с резиновой лодки). После таких страшных историй мне, конечно же, приходится долго утешать моего мальчика и рассказывать ему, что жизнь на этом не заканчивается и случаются вещи похуже, но он естественно в это не верит, ведь рыбалка это огромная часть его мира.

Но рассказать вам, девочки, я хочу совсем не о том, что увлечение моей второй половинки это так плохо, а наоборот, о том как я научилась со временем извлекать положительные моменты и для себя (ведь ловить рыбу я не люблю, практически как и любая женщина).

Итак:

Во-первых, мне как женщине, очень важно знать где и с кем мой муж проводит своё свободное время (ревность ещё никто не отменял). И несмотря на то что существует миллион анекдотов о том как муж уехал на рыбалку, я точно знаю, я точно знаю что он ловит ловит рыбу, потому что это интересней ночных клубов бухаловки и любовниц.

Во-вторых я никогда не страдаю вопросами что же подарить мужу на день рожденья. Я просто иду в рыбацкий магазин. И даже если я не знаю названий рыбацких прибамбасов, а покупала я всё наугад (оценивая рыболовные товары исключительно с эстетической точки зрения, красиво-некрасиво), дорогому человеку всё-равно всё это нравилось, и между прочим иногда я попадала в самую точку(одной подаренной мной приманкой он любит ловить до сих пор, семь лет спустя).

Я говорила ранее, что рыбу ловить я не люблю, но ходить с мужем на рыбалку - совсем другое дело. Река, свежий воздух, книга, шеколадка – и я счастлива. Даже когда любимый поднимает меня и тянет среди ночи на берег, спустя момент на реке я абсолютно забываю о том что не хотела ыдти ы просто наслаждаюсь природой.

Кроме всего перечисленного есть ещё один огромный плюс в увлечении мужа. Когда в пятницу, злой измождённый и раздражённый после трудовой недели он едет на речку, то тут же через мгновение забывает о всех своих проблеммах и становится ласковым и пушистым (но если на рыбалке случится ужас, смотрите выше, то будет всё наоборот).

Ну и наконец, мне как и какждой женщине просто очень нравятся красивые рыболовные штучки.

Поэтому, дорогие дамы, будьте терпеливы и снисходительны к своим половинкам, учитесь видеть в из бессмысленных на ваш взгляд увлеченияз только позитивные моменты, и в ваших домах навсегда поселятся мир да любовь!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 ноя 2011, 21:36 
*Модератор*

Больше всего понравилось:
DRAKULKA писал(а):
Ну и наконец, мне как и каждой женщине просто очень нравятся красивые рыболовные штучки.

это точно так и есть :)
Иногда бывает - Опять какуюто хрень дорогоую заказал??!! Анука покажи что это такое красивое.. :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 25 ноя 2011, 14:41 
А я уже отхожусь к потерям рыболовных приманок филосовски: вогнал воблер в пень или другую мертвую цепу - значит ему (воблеру) не повезло, будет повод купить новый :lol:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 25 ноя 2011, 17:35 
Судак

Настоящее имя: Анатолий
Окончательный диагноз себе - болен неизлечимо.
А "DRAKULKA" - восхищение и коленопреклонение! bis:

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 31 май 2012, 20:43 
Судак

Настоящее имя: Андрей
вирус подхватил на вашем сайте, а теперь друзей заражаю... а еще на выходные дождь передают :(//

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 01 июн 2012, 08:08 
*Модератор*

Разве дождь - это плохо?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час