СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 19 ноя 2017, 18:49

Часовой пояс: UTC + 1 час

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 янв 2009, 10:33 
Сазан

.....но тут происходит невероятное...!!!!! Вдруг "ЭТО" поплыло в мою сторону.....Я растерялся полностью..... когда увидел как из воды выходет по очереди трупка...,потом маска....ну и потом сам аквалангист с подводним ружьём.....и с моей блесной из гильзы от танкового снаряда в "совсем неудобном месте".......Каких "поздравлений и пожеланий" я только не услышал в свой адрес.....было ясно одно.....рас есть аквалангист..,рыба распугана.....но радоваломеня одна мыссля......"БЛЕСНА".....она осталась в целости и сохраности.....чего нельзя было сказать об акволангисте.........Да уж.......сказал я сам себе......и побрел вдоль берега в надежде отыскать местечко по удобней для заброса моей "блесны"........

чтоб умер ты смеясь,
а все вокруг тебя рыдали......

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 янв 2009, 18:17 
Сом-монстр

Страна: Germany
Ходил я вдоль берега около часа, искал подходящие место без водолазов. И тут мне мыслишка пришла, зачем мне искать если я водолаза послать могу. Вижу вдоль берега плывёт один. Постучал ему по башке удочкой (он то меня не слищыт). Водолаз всплыл и я ему говорю: " Мужик помоги, найди мне корягу под водой." А он мне в ответ: " Ты што с дуба рухнул, нафига тебе корягя? Вон слолько дерева на берегу стоит." Я покачал головой и про себя подумал, до чего тупой народ пошол. " Сома ловить буду, за мной не заржавеет." И при етом показал 3-х литровую бутылку водки которая торчала у меня из кормана. Водолаз от радости подпрыгнул и чухнул в воду как торпеда. Не прошло и 15 минут как как он в 20-и метрах от меня всплывает. У него и радость и страх на лице, он руками машет и в воду показывает. Я долго не думаю и забрасываю мой снаряд с свистом в его сторону. Блесна как атомная бомба рухнула возле водолаза. От такого удара его вышвырнула на 10 метров в правую сторону, и больше я его не видел. Думаю ладно, водку не надо будет делить. Стал я потихоньку подматывать...........

CATCH&RELEASE
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 09 янв 2009, 00:18 
Сом

Страна: Германия
Настоящее имя: Серёга
подматываяю я потехоньку, тут мне ктото легонечко стучит по плечю , я поварачеваюсь стоят три Водалаза , а в руках банка малосольных огурцов

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 09 янв 2009, 01:04 
Сазан

......один из них мне и говорит......." Четвёртым будешь...??? " указывая при этом на бутылку торчащую у меня из кормана.........

чтоб умер ты смеясь,

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 20 янв 2009, 22:32 
Сазан

......и тут в лице одного из них я узнаю знакомого водолаза которого "купил" за ту самую бутылку на которую они указывали....Деваться было некуда....Вытащев бутылку из кармана словно шпагу из ножн я воскликнул;......"...Друзья..,я предлагаю выпеть за Кардинала...."......в чём мои друзья ...Атос..,Партос...и Арамис мне не отказали......Так я их мысленно прозвал.....ну а мне оставалось играть роль Дартаньяна т.е. "спонсора"......

чтоб умер ты смеясь,

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 22 янв 2009, 17:01 
Администратор ---
Администратор ---

После распития, дуэли и простого кулачного боя водолазы
напялив на себя маски и балоны сказали что вернуться через часик с добавкой и пивом.
Залезли в ласты и как по команде прыгнули в воду. Уплыли.....
"Может продолжить рыбалку?" - подумал я.
Вдруг замечаю приближающийся ко мне на огромной скорости Хаммер!!!

http://www.sportex-germany.de

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 22 янв 2009, 20:13 
Сом-монстр

Хаммер останавливаетса возле меня, стёкла со всех сторон затемнёны, калёса с кромом на 24 цоль. Вылезает с хаммера братва лысая и в кожанках, на спинах калашы висят, я от страха прям на жопу и сел. Я тихонько их спрашываю " Ребята вы кто?" А они мне в ответ " Мы бригада" :() Я почисал свою лысину dumka: и спрашываю " А автоматы то зачем?" Они мне в догонку " Штоб от рыбнадзора отстреливатса, если панты будут гнать....

CATCH&RELEASE
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 04 фев 2009, 12:28 
Сазан

----один из них меня и спрашивает...."....ну шо клюёт..?? ".....видимо он у них за старшого ......НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА АРТИСТА ......из кинофильма про Есенина......Ну и отвечяю...." да не очень...,с утра одного водолаза .....и всё.......клёв пропал.." ......и тут они меня стали распрашивать в подробностях про того самого водолаза......видать они .."на него охотились".....да.......подумал я про себя......не повезло водолазу......против калашей с подводным ружьём не попрёшь.......Перешёлкнув затвор калаша ребята вежливо попрасили указать в каком направлении он уплыл.......

чтоб умер ты смеясь,

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Совместный рассказ о ловле сома (игра)
UNREAD_POSTДобавлено: 19 ноя 2010, 12:56 
Сомёнок

Страна: Россия
Настоящее имя: Константин
Я махнул рукой в низ по течению, указывая направление куда уплыли аквалангисты. Братва сказала спасибо,и дружно скинула с себя куртки. Под ними красовалась форма рыбинспекции. Не ссы! Мы давно за ними охотимся! А этот маскарад-просто прикрытие! Снабжение у нас теперь по первому разряду! Спасибо президенту! А хамер подарили рыболовы, чтобы гонять браконьеров. НО тыже не браконьер-с ухмылкой спросили они, и передернули затвор калашей. НЕ! ответил я-показывая на удочки. Молодец-сказали они, и пошли вниз по течению.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Совместный рассказ о ловле сома (игра)
UNREAD_POSTДобавлено: 30 ноя 2010, 20:00 
Сомище

Страна: Украина
Настоящее имя: Игорь
Сквозь сон зазвенел будильник. Открываю глаза 5.35 ,пора собираться на рыбалку.Интересно,почему когда не на рыбалку то спиш нормально, а перед обязательно
какое нибудь событие с салатом и водкой.А что вчера было? Ах да Юра дочку родил,ну не он а его жена,но он тоже учавствовал, а может и не он? Тфу блин проснось, на рыбалку пора. А причем сдесь хаммер,я ведь его в прошлом году в болоте утопил.
За че пили не помню но что Байкал проскочу на спор это да.Не вышло.
Там болото.Говорят в позапрошлом году Белаз за три минуты засосало ну так яже не знал.
Фу бред. А черви причем за окном снег.
Так, еще пять минут и встаю прока никто не звонит.
А интересно какая еще хрень преснится,и не смотреть сериалы в постели.
Бригада,автоматы,лысые......... Белов...............какой нафиг Белов он за соседней партой в школе сиде.....................
Так, срочно спать,пока никто не позвонил.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час