Пожалуйста представьтесь.

представтесь пожалуйста прежде чем вступить в дискуссии!
Лишь после этого все форумы будут доступны!

Изображение

Модератор: Модераторы

Правила форума
Чтобы использовать все возможности форума, вы должны зарeгистрироваться.
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ОСТАВЛЕННЫХ ДВУХ СООБЩЕНИЙ ЗАКРЫТЫЕ ФОРУМЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ!
Обязательно написать:
ОТКУДА ВЫ?
ИМЯ, ВОЗРАСТ, КОРОТКО О СЕБЕ.

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ТИПА: "Привет хочу ловить сома" НЕ ПРОЙДУТ!

Так же просьба всем заполнить поля профиля.
Особенно важно для администрации (и не только) заполнение полей "Место проживания" (Страна Город), то есть место вашего проживания.
Вписав в профиле место вашего жительства, вы облегчите многим, например возможность ответа.
Ну на пример задаётся вопрос: "Где можно купить?" и т.п. Не зная откуда человек, нужно переспрашивать об этом, так как наш форум интернационален и не всегда ясно где искать ответа на вопрос.
  • Автор
Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Re: Пожалуйста представьтесь.

Сообщение Виталий Дальке » 04 дек 2018, 17:21

Добро пожаловать!
http://www.sportex-germany.de

Малёк
Страна: россия
Настоящее имя: роман

Сообщение роман-армавир » 05 дек 2018, 19:58

Добрый день, меня зовут Роман,19 лет увлекся ловлей пресноводного гиганта,живу в городе армавир, в котором протекает река Кубань,в которой по рассказам местных рыбаков обитают сомы довольно таки внушительных размеров,каждые выходные летом я ходил на рыбалку но больше пол кило сома я так и не увидел,надеюсь на этом форуме я наберусь опыта у опытных сомятников и в следующем году поймаю что то больше чем пол кило)

Сом-монстр
Страна: Россия
Настоящее имя: Юрий

Сообщение brikalov » 06 дек 2018, 08:55

Привет Рома! Армавир пиши с большой буквы, добро пожаловать земляк! Места у нас и вправду красивые и зачетные, сом есть только поискать придется.

Малёк
Настоящее имя: Евгений

Сообщение 123rus » 06 дек 2018, 12:53

Добрый день :hey: ! Зовут Евгений, Краснодарский край г.Темрюк, 29 лет. Тут выше смотрю земляк с Армавира тоже. Да, рыбачим на реке Кубань, в моем случае низовья реки, где Кубань впадает в Азовское море. Река интересная: глубины до 14 м., ширина 30-60 м., есть периоды половодья дожди затяжные, весна-осень, скорость на сплав в спокойное время 0,5 м/с, половодье 1-3 м/с. Ловлю на квок kvok: (учусь ловить-так правильней будет сказано) 2 года, трофея не держал. Пока что 5 кг результат takoj: . Буду рад узнать что-то новое для себя. Виталий спасибо Вам огромное за видео на Ютуб-канале :bravo: !!!

Сом-монстр
Настоящее имя: Юрий

Сообщение brikalov » 06 дек 2018, 16:07

Привет Женя! Добро пожаловать!

Малёк
Настоящее имя: Владимир

Сообщение Flutter » 08 дек 2018, 08:06

Здравствуйте. Я Владимир, 62 года. Сейчас живу в Новозавидовском, это недалеко от Шошинского плеса Иваньковского вдхр на Волге. Рыбалкой занимаюсь с детства, правда с перерывами. В основном спиннинг, но ловил и сомов на квок на нижней Волге и Ахтубе. Решил возобновить это направление, уже на верхней Волге, тем более, что квоки себе и друзьям делал сам. Понял, что техника работы с квоком у меня слабенькая, надо учиться. А где же набираться опыта, как не на форуме сомятников.

Малёк
Настоящее имя: Александр

Сообщение vbkbwbz82 » 09 дек 2018, 06:07

Александр, 36 лет, живу в Алексеевском районе Волгоградской области, речка хопер, в этом году освоил квок, очень понравилось. Думаю как новичек на данном форуме найду много полезной информации.

Сом-монстр
Страна: казахстан
Настоящее имя: Рустам

Сообщение Кочегар » 09 дек 2018, 06:25

Привет, Владимир и Александр. :hey:
Добро пожаловать. Напишите по второму сообщению, и все темы форума для вас откроются. Вообще-то об этом написано в Правилах, но похоже, вы не читали. :lol:

Малёк
Настоящее имя: Владислав Грейнер

Сообщение Vladislav Greyner » 09 дек 2018, 13:29

Доброго времени суток!
Меня зовут Владислав, я из Астрахани. Вообще-то я охотник, но старший сын приучил меня к рыбалке. Ловим в основном щуку и сазана. Не скажу, что за эти несколько лет я стал профи в рыбалке, но опыт приходит с годами. В прошлом году наткнулся на канал Виталия Дальке и заболел темой ловли сома. Опыта с сомом никакого не было до этого. Сделал из того, что нашёл, снасть с подводным поплавком, и начал пробовать. Гигант пока не поподался, но ловим регулярно. Пока рекорд-18 кг. Поэтому я здесь, в поисках знаний.

Малёк
Настоящее имя: Владислав Грейнер

Сообщение Vladislav Greyner » 09 дек 2018, 13:31

Vladislav Greyner писал(а):
09 дек 2018, 13:29
Доброго времени суток!
Меня зовут Владислав, я из Астрахани. Вообще-то я охотник, но старший сын приучил меня к рыбалке. Ловим в основном щуку и сазана. Не скажу, что за эти несколько лет я стал профи в рыбалке, но опыт приходит с годами. В прошлом году наткнулся на канал Виталия Дальке и заболел темой ловли сома. Опыта с сомом никакого не было до этого. Сделал из того, что нашёл, снасть с подводным поплавком, и начал пробовать. Гигант пока не поподался, но ловим регулярно. Пока рекорд-18 кг. Поэтому я здесь, в поисках знаний.
Ответить

Вернуться в «Новые участники форума»