Рыбалка во Франции и её законы.

на любые темы

Модератор: Модераторы

Ответить
  • Автор
Малёк
Страна: Германия
Настоящее имя: Алексей

Рыбалка во Франции и её законы.

Сообщение Кузмич » 06 апр 2017, 13:40

В этом году купил с другом разрешение на всю Францию. Заинтересовали нас реки Мозель и Саон. Путь из Штуттгарта что на одну реку, что на другую не близкий. Законов этих регионов и где остановиться с ночёвкой (ночные зоны) мы не знаем. В интенете я тоже ничего не могу найти. На французком есть, а на немецком нету.
Если у кого-нибудь есть какая-либо информация по рыбалке: 70, 21 и 64-ый регионы на немецком языке (желательно законы 2017 года), или может кто-то что-либо знает - буду благодарен любой информации.

Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Re: Рыбалка во Франции и её законы.

Сообщение Виталий Дальке » 06 апр 2017, 14:44

Почитай здесь: Ловля сома в западной Европe
Информации на немецком нет.
Забивай в гугле peche de nuit и номер департамента ну и далее пробуй разобраться.
Да, ночная ловля во Франции разрешена только на карпа.
http://www.sportex-germany.de

Малёк
Страна: Германия
Настоящее имя: Алексей

54-ый регион ( MOSELLE ) и 70-ый регион ( HAUT-SAONE )

Сообщение Кузмич » 15 апр 2017, 11:22

Друзья!? Кто рыбачил ночью в этих местах, отпишитесь пожалуйста! Что там НУЖНО? Что там МОЖНО? И как там рыбалка? Из Штуттгарта мне путь туда не близкий чтоб ехать и на месте изучать их правила и законы. Для начала хотелось бы основные правила и законы тех мест знать.
Ответить

Вернуться в «Беседы у костра»