О спорте

на любые темы

Модератор: Модераторы

• Автор
*Модератор*
Страна: Украина
Настоящее имя: Виталий
Контактная информация:

Re: О спорте

Сообщение DRAKULKA » 26 сен 2016, 08:31

Тайсон Фьюри отказался от боя с Кличко.

Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе заявил, что фанаты Тайсона Фьюри вряд ли когда-нибудь еще увидят своего любимца в ринге. «Я думаю, что он больше никогда не будет драться. Сейчас будет происходить то, что все дисциплинарные органы, а также Владимир Кличко будут работать против него, и это все закончится плохо. Я верю в то, что Фьюри лишат его поясов, и нельзя говорить, что это будет немного строго. Вопрос только в том, как быстро команда Фьюри попытается отстаивать чемпионские пояса в суде.

Вообще, я говорил кое с кем из приближенных лиц Фьюри, и у меня есть информация, что он попытался тренироваться, но не сумел. Это может быть депрессия или потеря мотивации, или что-то вроде «у меня уже был лучший вечер в моей жизни, и я его вряд ли повторю». Очевидно, что у него есть проблемы, в противном случае он вышел бы на ринг против Кличко, и заработал бы 5 млн фунтов».

Тайсон Фьюри отменил свой поединок против Владимира Кличко, сославшись на депрессию. Также британский боксер отказался сдавать допинг-тест и теперь за это может получить длительную дисквалификацию.

Владимир Кличко заявил, что он разочарован отменой боя с Фьюри.

*Модератор*
Контактная информация:

Сообщение DRAKULKA » 13 окт 2016, 08:29

Всё, Фьюри окончательно сдулся. Он сам добровольно сдал пояса и отказался от титулов чемпиона мира в супертяже.

"Я делал много вещей в своей жизни. Я принимал много кокаина. Это моя жизнь и я могу делать то, что хочу. Просто не хочу больше жить, если вы понимаете о чём я. Так что кокаин - это совсем незначительная вещь по сравнению с тем, чтобы не хотеть жить. Если бы я не был христианином, то покончил бы с собой в эту же секунду. Я просто надеюсь, что меня убьют раньше, чем я убью себя сам, потому что я не хочу потом целую вечность гореть в аду."

И речь о завершении своей карьеры закончил.. в оригинале: "I'm also retired, so go suck a dick, happy days."

Чудо Юдо-Рыба Сом
Страна: германия
Настоящее имя: Александр

Сообщение сашок » 13 окт 2016, 09:06

когда то наркоман сломил Костю Дзю

*Модератор*
Контактная информация:

Сообщение DRAKULKA » 17 окт 2016, 08:50

Итого, следующим соперником Кличка станет опять британец Энтони Джошуа, уже подписан контракт и бой может пройти в декабре, дату пока не оглашают.

Изображение

Сомище
Страна: Россия
Настоящее имя: Владимир

Сообщение volodya » 30 апр 2017, 14:46

https://www.youtube.com/watch?v=jkH_iiJJjvw да кличку по ходу на пенсию. Хотя боище, вроде ни чего закатили .

Сом-монстр
Страна: Россия
Настоящее имя: Юрий

Сообщение brikalov » 30 апр 2017, 18:09

На мой взгляд один из, если не самый лучший бой Кличко, хорошо бились.

Вернуться в «Беседы у костра»