Чем занимаются сомятники в рабочие будни

на любые темы

Модератор: Модераторы

• Автор
Сомик
Страна: Россия
Настоящее имя: Артём

Чем занимаются сомятники в рабочие будни

Сообщение Legendary » 04 мар 2015, 22:58

Всем привет! :hey: Интересно узнать кто и кем работает, чем занимается, какая вообще она другая жизнь за пределами рыбалки, вообщем трудовые будни! trud: :wink:

Я вот уже как 3 года работаю в сети магазинов водномоторной техники 'Лодки-Питер'.
Мы являемся официальными дилерами моторов Mercury, Tohatsu, Honda, Yamaha, ну и конечно же продаем лодки разных производителей.

Работа для души, но последнее время уже как то надоели эти лодки, моторы, по началу интересно, а сейчас все муторно, в дальнейшем планирую поменять работу, да и пора уже дальше двигаться. :cool:

Сом
Страна: Казахстан
Настоящее имя: Владимир

Re: Чем занимаются сомятники в рабочие будни

Сообщение vova_8706 » 05 мар 2015, 07:14

Добрый день всем. Я работаю в сфре IT уже почти 9 лет а точнее системным админом слежу за серваками базой данных телефонии и прочими штучками. Работа очень интересна каждый день какие то новые проблемы новые внедрения и тд. А утро у меня начинаеться не с кофе а с Евро сома. Просматриваю новые сообщения и новинки в мире снастей. И уже жду не дождусь когда у нас лед сойдет что бы отправиться на рыбалку :euro-som:

Сом-монстр
Настоящее имя: Юрий

Сообщение brikalov » 05 мар 2015, 16:53

Я советник президента РФ по ловле сома,( на пол.ставки только он еще ни разу пока не обращался)наверное не знает о такой должности в его аппарате :lol: :lol: Если серьезно по обр. доктор,работал на скорой,с медициной завязал в тяжелые 90, более 10 лет занимаюсь транспортом.

Сазан
Страна: Германия
Настоящее имя: Андрей

Сообщение AndyGeeb » 05 мар 2015, 19:51

Legendary писал(а): Работа для души, но последнее время уже как то надоели эти лодки, моторы, по началу интересно, а сейчас все муторно, в дальнейшем планирую поменять работу, да и пора уже дальше двигаться. :cool:
Ну этож хоть президентом...

Я с детства мечтал быть спецом по электронике.
Когда им стал работал 12 лет в инженерном бюро разработчиком микроэлектроники для технической солнцезащиты и автоматизацыи сданий.
Работа интересная и требовательная.

Когда настал час (шеф достал до смерти) перешел на фирму Bosch. С микроэлектроникой отношения больше не имею. Теперь разрабатываю проекты на различные технические темы.

Сом-монстр

Сообщение brikalov » 05 мар 2015, 20:18

Интересные люди у нас здесь собрались :kent: и тема интересная,можно задавать вопросы и получить ответы непосредственно у специалиста :here: klass:

Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Сообщение Виталий Дальке » 05 мар 2015, 20:37

Кем я только не работал и строителем и на арматурном... :wirr:
Потом отучился на screen-webdesigner. Отработал 6 лет в агентуре. Создавали интерфейсы и характеры для онлайн-игр.
Уже более года как распрощался с агентурой, вернее меня поросили покинуть рабочее кресло... :jaja:
Сейчас пытаюсь встать на ноги как частный предприниматель.
Торгую лодками SPORTEX, электромоторами и снаряжением для оборудования лодок.
Ну и естественно euro-som.de это тоже работа, правда пока не оплачиваемая. :lol:
http://www.sportex-germany.de

Сом-монстр

Сообщение brikalov » 05 мар 2015, 20:45

Виталик ты заложил хорошея семя(ЕВРО-СОМ) и оно всходит и обязательно принесет плоды :wink: :bravo:

Сомик

Сообщение Legendary » 05 мар 2015, 21:25

Да, Виталя красавчик что пошел по той теме что его! klass: обычно получается все да наоборот.
Очень хотел узнать чем занимается наш администратор, ну и все остальные евросомовцы :aga:

Сомик

Сообщение Legendary » 05 мар 2015, 21:52

Я вот в свое время пытался чем то заняться своим, открыл турфирму, сделал ООО, вложил приличную сумму денег, сделал колоссальную работу, убил кучу времени и очень много сил, причем что я в этом вообще ничего не понимал, предложила одна хорошая знакомая заняться этим бизнесом, так как она уже давно работает в этом, с меня деньги, с нее опыт и клиенты, в итоге когда я уже открыл ООО, арендовал офис, сделал там небольшой ремонт, купил мебель и немного техники, она просто слилась и тут я остался один на один со всем этим, а там что бы открыть турфирму нужно дохренища всего знать и сделать ( договора с туроператорами и т.д. ).
В итоге 4 месяца отработал почти в ноль и пришлось прикрыться :(

Сейчас по мимо работы в водномоторном магазине, я еще официально устроен помощником адвоката ( мама у меня адвокат и вышка у меня юридическая ), хочу пойти по этой сфере, есть кто поможет и подскажет если что, осталось дождаться стажа и вперед и с песней :aga:

Сомик
Страна: россия
Настоящее имя: игорь

Сообщение kaluga » 05 мар 2015, 23:27

Я вот с 1999 года двери межкомнатные ставлю с братом
Между делом и все остальное по дереву полы,потолки,лестницы и т.д.
И вот еще 2 года уже влился с кентом в СТО на двоих
Ответить

Вернуться в «Беседы у костра»