Сдача рыбного места.

на любые темы

Модератор: Модераторы

• Автор
Сом-монстр

Сообщение Алекс » 11 мар 2009, 19:06

Поэтому плавать нужно строго безлунной ночью - а то мало ли кто глазастый с биноклем засел на берегу. :lol:
Анатолий - глянь ЛС.

Судак

Сообщение Отшельник » 11 мар 2009, 19:11

Чукчи те вобще-СЧУКАМИ печки топят :0)

Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Re: Сдача рыбного места.

Сообщение Виталий Дальке » 19 янв 2011, 18:33

Продолжим? :"": pom:
http://www.sportex-germany.de

Судак

Сообщение Отшельник » 21 янв 2011, 10:29

Стесняюсь спросить...

А меня в "секту" ;0) (Закрытое общество)приняли иль нет? :cool:

Сомик
Страна: Германия
Настоящее имя: Eduard

Сообщение edik » 12 апр 2019, 14:53

Неа! Места не сдаю! Приблизительно могу сказать... :"":
Ищу сам места. Я очень люблю ходовую со спином, в сумерках и ночью на судака. И не дай бог увидит какой нибудь любитель ловить на донку с дохляком - ВСЁ! Звездец! Берег - засран, семечки, конфеты, камни разворочены, в воде на дне судаковые бошки...
Злой я на них! Я 7 лет ловил на своём месте - поймаю пару хороших судаков. Всё! Мне хватает! А эти же!!!!! Бл*!!!! Пока всех не выловят - хер остановятся!
За 20 лет в Германии - 2 раза сцепился на Рейне с засранцами! Первый - с професс. рыбаками кот. вдвоём с лодки ловили электроудочками.
Попал им в лодку камнем...вылезли на берег. У меня гавно закипело...Могло всё кончится очень плохо.
А второй - собрал нахер в большой мешок всё эту хрень из кустов - седушки, банки, шманки, вёдра, мешки...и закинул у них на глазах в реку.
Проорался всласть! Это именно они увидели как я поймал на этом месте судака на воблер и понеслось...гавнюки! Я прихожу спининговать часа на 2, на 3, начиная сумерек. Эти ж сидят с утра и до вечера - бл*, заготавливают судака!....УУУУУУх какой я злой на них!
Ответить

Вернуться в «Беседы у костра»