Бросаем курить

на любые темы

Модератор: Модераторы

Ответить
  • Автор
Пескарик
Страна: Украина
Настоящее имя: Андрей

Re: Бросаем курить

Сообщение яшка33 » 05 фев 2014, 17:04

После 20 лет куреня бросил.На День Победы 9 Мая.Уже 7 лет ни одной.Но всегда помню,что я-не некурящий,а бросивший.кайф первой затяжки помню до сих пор.бывает что и сейчас тянет.но такой срок сдерживает.

Малёк

Сообщение hooligan » 06 фев 2014, 10:29

Виталий Дальке писал(а):А я вот около 20 лет курю уже..
И никак. Даже не могу заставить себя попробовать, так как помню свои попытки бросить несколько лет назад. :(
я курил 17лет, 5 лет назад бросил и до сих пор никаких проблем. Пользовал таблетки "Tabex" Болгарское производство компании Софарма.
Успех klass:

Малёк
Страна: укр
Настоящее имя: Максим

Сообщение Max617 » 08 апр 2015, 14:22

Стаж курения был 25лет год не курю, бросил по книге Ален Кара, без проблем после того как дочитал вышел выкурил последньюю сигарету и все, советую почитать, не курить на рыбалке это такой кайф.

Малёк
Страна: Россия
Настоящее имя: Олег

Сообщение Koff1969 » 17 авг 2015, 10:38

Добрый день! Курил с 17 до 39 лет, минимум пачку в день. Жена перед Новым годом подсунула в туалет, где я обычно зимой паровозил, книгу А.Карра "Как бросить курить" . Вот я её там потихоньку листал коротая длинные зимние вечера. В день по страничке-две. Последнюю страницу закрыл 31 марта в тот же вечер выкурил последнюю сигарету, и с 1 апреля 2009 больше не курю. До последнего не верил, что получится, месяц ломало, появился зверский аппетит-набрал недостающие 10кг (был дрищом). Сейчас от одного запаха мутит. Всем мечтающим покончить с этой дрянью желаю терпенья и желания бросить курить.

Сом-монстр
Страна: казахстан
Настоящее имя: Рустам

Сообщение Кочегар » 10 июн 2019, 17:18

Привет, всем увлеченным! Хочу похвастаться перед вами своей маленькой победой. :rock:
Хотя для тушки с моим именем она не очень-то и маленькая :lol: Тушка эта с наслаждением дымила почти 40 годков, и это ее не шибко напрягало, пока количество "кизяка" в ее амбарах и сусеках не стало о себе напоминать регулярными ариозо кашля и плевками мерзкой слизи (пардон, утонченным). 40 годков перемежались периодическими побегами из табачного рабства, но побеги были не долгими и тушка всегда возвращалась, смирилась. :( Но однажды нарисовался добрый волшебник в образе шурина - распи@дяя и алкаголика, который смог победить табачного змея при помощи электронной сигареты (не без мучений и ломки, конечно). :wirr: И так мне обидно стало : если, даже шурин мой смог вырваться, я, что, совсем конченный что ли? :jaja:
В магазин не пошел (тем лишь бы впихнуть. Сын мне однажды уже дарил подобную вещь) , а прямиком в вейп-бар. И правильно сделал : там меня качественно проконсультировали, предложили модель именно для бросания курить ( Suorin Air ) , дали попробовать разные составы, подобрали концентрацию никотина. И все.
Сегодня уже 22 дня, как я не курящий (временно парящий). Уже на третий день у меня появилась уверенность, что смогу вырваться. И где я раньше был ?! Благодаря правильному составу ( для меня индивидуально 36 мг никотина на 30 мл жидкости shoria), я совершенно без ломок и мучений спрыгнул. Шурин, тот конечно помучился, т.к. покупал от балды в магазине, без проб и консультаций (и то смог завязать). Через 5 дней я уже начал сбавлять % никотина, сегодня он уже порядка 16-17 мг на 30 мл. Делаю это, подливая в свой подобраный пизирёк безникотиновую жидкость по мере убывания. Уже и парю все реже и реже. Не тянет, не ломает. Скоро и эту соску выкину не напрягаясь (теперь уже уверен) :yeah:
:money: Цена вопроса: весь набор, включаяя прибор, шорию, никотин, раствор без никотина (набора хватит на 1,5-2 месяца), в наших вейп-барах стоит аккурат, как 30 пачек сигарет. Если за это время не бросить, то в последующем раствор будет обходиться по цене 7 пачек табака в месяц. Блин, сплошная экономия :lol: klass:
:()
Вложения
11.jpg
11.jpg (30.33 КБ) 238 просмотров
12.jpg
12.jpg (34.49 КБ) 238 просмотров

Сомик
Страна: deutschland
Настоящее имя: Владимир

Сообщение kaplja » 11 июн 2019, 05:49

Поздравляю :()

Сомище
Страна: Украина
Настоящее имя: Александр

Сообщение Zmey » 11 июн 2019, 07:32

Это дело - просто замечательное!
Я много лет курил и много раз бросал вообще без каких-то проблем.

Тут одно простое правило - важно знать и осознавать, что всеми светилами мира доказано, что нет никакой ФИЗИЧЕСКОЙ зависимости от никотина!

Она - только в голове!

Нарисуй мысленно в голове переключатель "курю- не курю" и просто его выключай! И да, Ален Кар как раз об этом всю книгу и написал свою чудесную!

klass: klass: klass:

Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Сообщение Виталий Дальке » 12 июн 2019, 10:55

22 дня с паром... Это ты поспешил заявить что бросил :pardon:
http://www.sportex-germany.de

Сом-монстр
Страна: казахстан
Настоящее имя: Рустам

Сообщение Кочегар » 12 июн 2019, 18:04

Виталий Дальке писал(а):
12 июн 2019, 10:55
22 дня с паром... Это ты поспешил заявить что бросил :pardon:
:lol: Когда не можешь без соски и часа перетерпеть, 22 дня - вечность :lol:
:yeah: праздник уже в том, что надежда когда-нибудь бросить сменилась уверенностью - СМОГУ! :yeah:

Сом-монстр
Страна: германия
Настоящее имя: Александр

Сообщение сашок » 12 июн 2019, 22:37

года через три только можешь заявить, что бросил и то , гарантии что не начнёшь, нет.
Ещё пять лет будет снится, что куришь и кайфуешь.
Ответить

Вернуться в «Беседы у костра»