euro-som и его "известность" и "популярность"

на любые темы

Модератор: Модераторы

• Автор
Сом-монстр
Страна: Россия
Настоящее имя: Юрий

Re: euro-som и его "известность" и "популярность"

Сообщение brikalov » 22 фев 2019, 18:24

Выше описанный, Русфишинг,не мое.

Сом
Настоящее имя: Александр

Сообщение Алекс -Сальский » 22 фев 2019, 18:43

brikalov писал(а):
22 фев 2019, 18:24
Выше описанный, Русфишинг,не мое.
Юра тебя что в штыки приняли?....Я не буду писаться за всех , НО основная толпа вполне нормальные МУЖИКИ :aga: с которыми лично Я встречался и имел честь быть знакомым..
Ну если ты понял что костяк сработан из ДОНчаков ,а КазаКи никого в обиду не дадут :aga: Да, жостко встречают,многие берут Сома с собой до дому,НО извини Юра здесь тоже не все пушистые...это интЫрнЭтс и мы все от него ужэ все очень сильно зависим...

Сом-монстр
Страна: казахстан
Настоящее имя: Рустам

Сообщение Кочегар » 22 фев 2019, 23:14

Раньше мне казалось, что все проблемы нашего общества от бедности: переводить содержимое садков, собранных грибов на потраченный бензин, стреляной дичи на стоимость использованных патронов. Думал, что зависть тоже удел бедолаг. Ты прочел, что Дальке В. рубит бабло на продаже снастей. Да хоть бы ты и богател на продажах (чего я в упор не вижу), пусть пишущие пакости сами наработают опыт и практику, перелопатят теорию, пройдут твой путь. Виталий, твои успехи и неудачи на виду, не удивляйся прочитанным о себе гадостям и не оправдывайся, что не имеешь отношения к продажам, тебе не в чем оправдываться.
Вспоминаю одно большое интервью Михаила Кожухова, путешественника, ведущего "в поисках приключений". Его спросили: "вы исколесили весь мир, есть с чем сравнивать, что вы считаете основными национальными чертами россиян (для меня ВСЕХ из СОВКА). И он ответил: жадность и зависть. Даже полу-голый крестьянин из Малой Азии или Африки никогда не спросит, а сколько ты зарабатываешь, на какие шиши ты приобрел квартиру, дорогую машину. Путешественник вывалил тогда многое, видать накипело, как и у тебя.
Теперь-то я понимаю, что жадность, зависть и вечное желание ковыряться в чужих задницах, считать чужие доходы у нас не от бедности, это в крови, в совковом воспитании (при всей моей любви и ностальгии по СССР). И живем мы, веря в придуманные самими же мифы, о широкой душе нашего народа, о гостеприимстве и другие сказки. А увидали бы гостеприимство какого-нибудь рядового китайца, и поняли бы, что наше хваленое восточное гостеприимство рядом не стояло.
Со мной на природу выезжают не самые бедные люди: например хозяин завода, у него бутылка вина стоит, как вся наша рыбалка (а выпивает он сука до коробки), вечно переводит улов на деньги. Есть прокурор, который увозит домой даже мальков типа для котят, и т.д. Бесят конечно, но "иных уж нет, а те далече..."
Так, что не комплексуй, Виталий и не оправдывайся. Не стоит "метать бисер..." Может быть когда-нибудь люди наши изменятся, но мне кажется, увидят это только наши внуки, в лучшем случае.

Сом-монстр
Настоящее имя: Юрий

Сообщение brikalov » 24 фев 2019, 16:20

А я отпускаю всех, а потому и взгляды у нас разные по этому вопросу,мне будет стремно делить знания и прочее, я своих зае...ся перевоспитывать. Змей правильно сказал, уж лучше я один чем с кем попало. А по поводу как принимают , так я и сам не подарок из кубанских казаков по всем кровям. Вообще живя на юге России матушки могу могу с уверенностью сказать, что люди у нас в большинстве своем злые, жадные, черствые , нет конечно не все, но покатавшись по стране ( в дальнобое) чем севернее тем отзывчивей.

Сом
Настоящее имя: Павел

Сообщение Riger1 » 25 фев 2019, 05:46

На севере, если руки помощи не подашь,потом сам замёрзнешь нахрен!!!
надежды полной путь туда
и горемычный путь обратно!!!)))
Ответить

Вернуться в «Беседы у костра»