СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 13 дек 2017, 23:41

Часовой пояс: UTC + 1 час

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 12 апр 2010, 11:05 
Сом-монстр

Страна: Germany
Владимир если сазан на всю ванну, то на врятле он 20 кг весит.
Там на много больше будет.
Вот карп на 25 кг, кто его поймал не больше 1,60 роста. Вытаскивал он его на речке с лодкой.

Изображение

CATCH&RELEASE
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 13 апр 2010, 14:15 
Сазан

Вадим Шмидт писал(а):
Владимир если сазан на всю ванну, то на врятле он 20 кг весит.
Там на много больше будет.
Вот карп на 25 кг, кто его поймал не больше 1,60 роста. Вытаскивал он его на речке с лодкой.

Изображение

:lol: Вадик привет. Я не знаю сколько он весил но сила у них была бешанная.Здесь таких пока не ловил.На райне как то не везёт поймать болии мение трофейного.А на ферайне в озере они хоть и тянут но не долго.Был на Эбро 2 раза но самый большой 13кг, но приятно было с ними поборотся.Раз в голандии на маленькой речюшке поймал чють больше 10кг непрошло и 5 менут и он в кешере.Они видать превыкли что их отпускают ,чё сопротевлятся.К чему всё это моё мнение на реках рыба сильнее. dumka: И если бы тогда у меня в руках была удочка с катушкой,а не шнур намотанный на руку дал стенуть шнура потом назад.Борись хоть чяс поднял на верх и всё. А тогда мы просто догнал поплавок держись а снасть держала.Попробуй разок затени тормоза и держы удочку.Сечяс из нас так не кто не рыбачит ,и это к лудшему.Пока.Удачи всем. takoj:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2010, 20:00 
Сазан

мне мужик рассказывал что в у них в сербии сом утащил мужика с лодки, на руку намотана леска была,
пару дней позже нашли обоих на решотке на гидроелектростанции мёртвыми, не думаю что соврал, резона небыло. а друг рассказывал, что у них в сибири таймень мужика в реку утащил и утопил, за пуговицу от фуфайки леска зацепилась как то, да и сам он одного таскал, за дерево пришлось леску привязать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2010, 18:42 
Судак

Наши силы когда мы в "их" стихии многократно уменьшаются от наших сил в нашей стихии. Не любой физически крепкий атлет поднимающий штангу в 200 кил выплывет если привязать груз в 3-5 кил к ноге или руке. Ошибка человека в том, что он оказался в "их" стихии. Вообще это серьезно!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В танке.
UNREAD_POSTДобавлено: 30 июн 2011, 17:27 
Пескарик

Страна: Беларусь
Настоящее имя: Андрей
Про сома в танке слышал несколько раз. Мол маленький соменок заплыл в танк через дуло и вырос там в огромного сома. Но эта история всегда преподносилась как байка т.к. у рассказчика спрашивали, а чем он там питался?, на что получали как бы смешной, но нецензурный ответ(ответ конечно же писать не буду). В реальности такого быть не может.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В танке.
UNREAD_POSTДобавлено: 01 июл 2011, 09:31 
*Модератор*

Страна: Украина
Настоящее имя: Виталий
Байку про танк я слышал немного в другой редакции.
Во время войны танк на переправе провалился под лёд. В него заплыл небольшой сомик (как говорят - через дуло :) ), который постепенно сожрал там весь экипаж утонувших фрицев до костей. После чего стал большим и не смог уже самостоятельно выбраться с танка. Так его и достали вместе с боевой машиной.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 1 час