СОМОВИЙ ОМУТ - сом и его ловля

сом и его ловля
Текущее время: 11 дек 2017, 22:03

Часовой пояс: UTC + 1 час

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 06 июн 2009, 21:49 
Пескарик

Страна: Россия
Настоящее имя: Роман
Можть в этой теме уже писали, а я пропустил. В общем есть байка такая про ловлю сома на воробья. Давно слышал, но смысл помню. Там в общем ребята приехали, ну как полагается выпили, птичку опалили насадили и запечужили. Сидят ждут. Еще выпилии.. Ну колокольчик забринькал, те подсекают и тащат крупного. Выпили изрядно уже). Вот. Ну подтаскивают, а там черт на крючке, те перепугались и бегом до дома. Потом с психологами общались. В общем че произошло-то? Они на тот берег захреначили закидухи-то, а там собака этого воробья хвать. А мужики-то пьяные, да и ловить-то не умеют, можть тоже книжек начитались))). Вот и пришлось собачке плыть с крючком в пасти и грузом через всю реку. Больше собачку и воробья жалко. ну ладно это я пошутил, а по поводу воробья и своего опыта...
Хотел как-то, тоже начитался, сопливый еще был, но крупных рыб уже ловил, на воробья половить сома. Ну рогатка у меня была. Стрелял хорошо, метко. Всегда ее с собой тоскал, и полный карман подшипников. Ну все мы детьми были. По птицам ни когда не стрелял, а тут надо. Отец отказался в воробья стрелять. ну пришлось самому. Ну в саду вижу воробей жертвенный сел на ветку, ну я даже не думая, что промажу в него целюсь, стреляю - Мимо! Ну ладно воробей не улетел. Еще стреляю - мимо. Ближе подхожу. Стреляю мимо. И этот чирик сидит и не улетает. В общем десятый раз стрелять собрался подошел вообще близко, а он чирикает), жалко, но все равно, с двух метров целюсь - мимо!!!!!. Плюнул, развернулся и пошел, воробей улетел сразу. Не судьба значит мне на воробья попробывать сома ловить. Не кончу я его ни когда... жалко.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 1 час